Владимир Владимирович

Сможете ли вы потратить триллион рублей?

Ответы
Лю
Любовь

запросто-закрою все программы где собирают больным детям на лечение и оплачу все операции, всем детдомовским детям открою банковские счета с суммой по 10 миллионов рублей, помогу всем своим родственникам, друзьям, всем родным ушедшим из жизни обновлю на захоронениях памятники, открою в школе где учатся мои внуки бесплатные спортивные секции, при поликлинике открою массажные кабинеты столько, чтобы все могли получать такую процедуру, в детских садах увеличу численность воспитателей чтобы на каждого приходилось не более пяти детей, а в школах численность учителей, построю школу чтобы не 20 учеников в классе, ГОСПОДИ НЕ ХВАТИТ триллиона рублей! Ещё кругосветное путешествие...

Санёчек Я )

Канешна 😁 купил остров яхту и пару заводов 😂 и верти всех нахую 🥳 аля улю 🕺юххуууу😁

Ник Ци

Подсчитал... Маловато будет, можно ещё 💯 тыщ накинуть? 😁 😁 😁

Олег

Легко. На армию нашу бы отдал. Сотню другую Кинжалов..

Милош Йованович

Больше не о чем говорить...Или как в индийском кино..

Павел

Тратить не зарабатывать, легко и без забот.

Мариша Князева

боюсь что даже и не хватит - как разойдусь))

Майя Петрова

легко. Откуда только он у меня возьмётся?

Angel Wings

Если тратит целая большая семья!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

рублей??? РУБЛЕЙ???? ЗАПРОСТО!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А вы попробуйте триллион ДОЛЛАРОВ за три зня потратить!))))))

Валерий Ратников 🇨🇳

Нет, мне и один то не осилить.

Nick Moslem

Переведи 10%,начнем с малого!

Елена Данилова

Если придумаю куда и зачем

Ал
Алексей

да я построю университет

Валерий

Ага! Куплю презервативы.

Лукас Шакал

и даже возьму в кредит

Александр S

Давайте. Я вам покажу.

Олег Дубровский

Как два пальца !!😄😊

Огненный Муравьед

А вы дайте, узнаете...

X-M@N

Нефиг делать. Кидай