Анимешница Офлаин

Какая музыка вам по душе? Или вы меломан? 🙂

Ответы
Дмитрий Челябинский

Релакс,дабстэп,иногда класика,транс,ну и ещё несколько,не помню ещё какие,а насчёт меломана,да я меломанище каких ещё поискать надо.

Natalya Ostrovskaya

мои музыкальные предпочтения очень разнообразны. я не зацикливаюсь на определенном жанре, так что мой плейлист весьма неоднороден

Зарина Асанова

мне нравиться более менее Рок . но все жанры музыки я могу слушать если , конечно , мне понравится ...

Demetrio Libaynes

Почти меломан... К тому же музыкант... Однако классика и фолк ближе... И смешать это иногда с роком...

Demetrio Libaynes

играю на народных инструментах... в основном это флейты...

Alon Proin

http://muzofon.com/search/%D0%A0%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%20%D0%A2%D0%B0%D0%BA%20%D1%85%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F%20%D0%B6%D0%B8%D1%82%D1%8C

Раиса Уварова

Чайковский "Баба яга" ,НОКТЮРНЫ ШОПЕНА, Джаз Леонида Чижика и многое другое

A(
Alex (Mad)

Нравится НЕпопса. Насчёт меломана-не знаю,но 30-ть гиг. на винчестере имею)

Акакий Акакиевич

Разная. В моём плейлисте нет разве что хип-хопа и даб-степов всяких

Наталья Ренжина

Меня она раздражает . Считаю только в пустой голове , хорошее эхо .

Анимешница Офлаин

У каждого своя истинна. )

Наталья Ренжина

Это жизненные наблюдения .

Иван Фадеев

В данный момент слушаю "тачанка" в исполнении зарубежной группы

Антон Мирный

какие условия сделали возможной победу промышленной революции

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я меломан. Но не вся мне нравиться. Меломан ведь не дурачок ?

Sergey Abramov

Очень странный вопрос... А чем вам меломаны-то не угодили? 🙂

Анимешница Офлаин

Просто интересно ,любопытство

Sergey Abramov

Разве меломану не может нравиться (быть по душе) музыка?

Анимешница Офлаин

Если не ошибаюсь то, меломан ещё тот,кто слушает музыку разных жанров , а есть те кто определённый. Вот и интересно стало.

Sergey Abramov

Из Википедии: Меломан (от греч. melos — пение и mania — безумие, восторженность, страсть; фр. mélomane; итал. melomane) — страстный любитель музыки, пения. Я не вижу здесь указаний на то, что он не может быть приверженцем какого-то одного стиля.

Го
Горец.

Я всеядный в музыке. От Бетховена и Баха , До Iron Maide, Stratovarius

u_
ufo _

Что значит "или"? Или есть музыка по душе или меломан?)))

Анимешница Офлаин

Кто-то любит только рок, а кто=то слушает всё что нравится несмотря на жанр

u_
ufo _

Меломан (от греч. melos — пение и mania — безумие, восторженность, страсть; фр. mélomane; итал. melomane) — страстный любитель музыки, пения.

Alexandr Kalikin

барды...шансон....но не весь....сопли зэков....не по душе...

Максим Давыдов

Antic - Total Recall (Electro house - Acid trance set) в данный момент слушаю

Татьяна Ф.

Классика. Особенно люблю скрипку с оркестром.

Валерий Спиридонов

Вопрос не ясен. Меломанам музыка не нравится?

Анимешница Офлаин

Меломан-это человек который любит разнообразную музыку, не зацикливается на каком то определённом жанре, а слушает абмолютно все что ему понравится.

Валерий Спиридонов

Именно - "понравится". "Узкие" любители определённого типа музыки (например, тяж. рока) обкрадывают сами себя, ИМХО.

Татьяна Лисютина

Разная. Всё зависит от настроения и ситуации.