$Фантазёр$

Когда вы пьёте, жизнь наливается яркими красками? :))

Ответы
Колосова Наталья

Нет. Я не пью. Я могу иногда позволить себе выпить и тогда наступает просто умиротворение, потому что я сразу усну))

$Фантазёр$

Хорошо

Виктор Шаламов

Когда я пьян... (А пьян всегда я), ничто меня не устрашит... (Из песни Бориса Рубашкина)

Вера

Изначально возможно. Но потом нужно вспомнить где таблетки лежат от ярких красок

Ой Ля Ля

Теми из которых состоит тот самый алкоголь. Потом расплываются и расплываются😆

Ев
Ева

Я особо то не пью, очень редко, гр 50 вискаря и все... Для настроения и разговора...

$Фантазёр$

Ого

Ев
Ева

Да, как то так

Капа Магна

Когда мне плохо, становится хуже. А когда хорошо-лучше. Прямо по Токаревой

$Фантазёр$

Понятно

Алёна Клочкова

Лимонад газированный,вкусный и сладкий,аж в ушах свербит))))Ещё хочу))))

Июнька

Мозг перестаёт работать, глаза алкоголем заливаются. Фу, противно.

$Фантазёр$

Немного то так чтоб покайфовать

Июнька

И без этого можно.

$Фантазёр$

Как

Михаил Кашёлкин

да , как ты без пития отдыхаешь душой и телом? коль наша жизнь мгновение одно, жить без вина по истине грешно ( Амар Хайям )

Лина

не надолго, ну с час клетки мозга умирают, а потом засыпают и фсё....

Галина

Компотик , или чай с виноградным вареньем. Действительно вкусно.

$Фантазёр$

Отлично же

Галина

настроение на ять.

$Фантазёр$

Ага

Галина

УГУ. 🌹🌹🌹

Александр Вяткин

...и становится лучше через призму гранёного стакана.

$Фантазёр$

Главное не переборщить с дозировкой, надо уметь всём наслождаться и получать от этого удовольствие

Татьяна И.

Надо попробовать...
а то всё какие-то серые будни...)))

Владимир Рыбкин

Сразу хочется пельмешек, огурчиков и поиидорчикоа

$Фантазёр$

Это да

Елена Власова

Ноги отказываются ходить, а мозг работать.

Марина

Всего лишь расслабляюсь и веселюсь)

$Фантазёр$

Отлично

Сергей Никифоров

Зависит от качества и количества...

Ирина

это зависит от компании ..🤷‍♀️

$Фантазёр$

Как вариант

Ирина

у меня без вариантов...😆

Товарищ Сухов

У меня каждый день - супер ✌️😅

Марго Беккер

ну становится поприятней😉👍

Людмила ...🇷🇺

Я бы сказала-Все фиолетово🤣

$Фантазёр$

Ага