Viktor Polesov

Вот если лампочку в рот засунуть, то потом ее фиг достанешь. И кому звонить? Электрикам или в скорую?

Ответы
Елена .

травматологу, чтоб лампочку достал, психиатру, чтоб ничего больше в рот не совал....

Елена .

надеетесь, что из всех щелей лучики засветят? весело конечно)

Viktor Polesov

из ВСЕХ? Ду а меня их не так уж и много... Тем более, со световодом))

Елена .

плохое из вас солнышко получится.... не суйте больше лампочку куда попало)

Viktor Polesov

Вот теперь рот стал "кудапопалом")))

Елена .

😄

Таня

А как с лампочкой во рту объяснишь что случилось? ))) к травматологу срочно бежать))

Таня

Мне вас горемычных жалко))))

Viktor Polesov

ЭТО НАШ ПУТЬ! Мы сами себе его избрали и дальше будем нести это тяжкое бремя!))))))))))

Таня

Удачи экспериментаторы))))

Viktor Polesov

Спасибо за советы и поддержку

Таня

🙂

Солоха

хм... а как звонить то, если рот то занят? Подавать световые сигналы..и лучше в МЧС..

Солоха

ну тогда ладно... Мальчики то они да..для настоящей...))) денег вот только на них уже нет))) печалька..и жену завести не на что)))

Viktor Polesov

Зачем на них деньги-то? Мужскаая любовь - эт оштука честная, бескорыстная)

Солоха

вот тут я бы с вами поспорила... грустный опыт - не помогут и деньги..но лучше чтобы они были)

Viktor Polesov

Мы говорим на разных языках! Вы посмотрите на себя! Кто Вы? Женщина! Об каких чистых и бескорыстных отношениях с Вами можно говорить? Вот мальчик с мальчиком - это совершенно другое.. чистое и светлое)))

Солоха

а..ну да... эх..ну по всякому выпадаю из этой схемы.ни денег, ни мальчик)))))))))))))))))))

Элла Лебединец

Конечно, в скорую, и просить, чтоб бригаду психиатров отправили!

Viktor Polesov

Если б наших российских психиатров посылали по таким банальным для россиянина поводам, они б настоящим больным не успевали. Неее... здесь нужен травматолог

Элла Лебединец

Да? Так травматолог травмы лечит. А тут с мозгами проблема.

Viktor Polesov

Элла, это не мозги, это русская ДУША. Поломанная и надорванная. А такое только травматолог лечит.

Элла Лебединец

Не понять, значит, мне РУССКУЮ душу(((

Viktor Polesov

Сэ ля ви)

Александр Наумов

Если лампочка сделана по нанотехнологиям, то Вам - к Чубайсу

Viktor Polesov

Да, да... современная, диодная.Оранжевого цвета... Что ж мы сразу про Чубайса не подумали?... Спасибо, друг!

Александр Наумов

Тем более, что "он же Гоша, он же Гога..." То есть специалист по раздербаниванию ЕЭС

Viktor Polesov

))))

Татьяна Филиппова!

Психоаналитику!

Viktor Polesov

Эти аналитики занимаются доставанием лампочек?

Татьяна Филиппова!

Ага! Из мозгов))))

Viktor Polesov

Уже челюсть свело, а Вы издеваетесь!