Николай Гусев

Стоит ли учится с инструктором который орет. или сменить его? просто мне его посоветовали как самого лучшего

Ирина Усольцева

Хороший инструктор не орет. Орут, когда не могут объяснить.

Виктория

Ну если уж он самый лучший, то меняй сразу школу.

Алёнка

Суворов А. В. : "Тяжело в учении - легко в бою". Дочь училась точно у такого полгода назад, приходила домой в слезах, так водит сейчас не хуже меня (я больше 20 лет за рулем).

Гульнора Мухидинова

Я бы сменила, не люблю, когда на меня орут...

Алексей Федосов

А я и подзатыльники еще раздаю, все кто выжил, все живы и здоровы!

Маргарита Дивеева

Если закрыть глаза на то что орёт, он вас то устраивает??? У меня матюками орал. зато учил отлично!

Музыка Ливня

а в табло? тоже помогает !

Jo
Jonni

пошли его

Станислав Батвиловский

Я считаю, что обучении все методы хороши. Если бы мне инструктор даже "поддал" бы, я бы не обиделась нисколько, потому как обучать неучей надо адское терпение. Самое главное результат в обучении!

Ахмед Шахвали

Вопрос к автору: задумайтесь, что Вы получаете от занятий (кроме негативных криков) ? Появились ли новые знания и умения? Если нет - смысла тратить деньги нет.
Почитайте, это авторский сайт проверенного инструктора: http://avtohobby.net/уроки вождения в киеве

Ан
Андрей

Инструктор - это преподаватель, учитель ...и рассматривать его нужно именно так! Если он орёт, он НЕ преподаватель и учить - не его место в жизни. Хотя не исключено, что это чудо лучшее в АШ.

Любовь Дакиева

Если Вам с ним сейчас так некомфортно и еще долго с ним ездить, то лучше смените.