Ге
Георгий

Американцы ведут гибридную войну: горячую через Украину и экономическую, политическую. Если не расти и развиваться экономически, то Россия проиграет. Мне сейчас не дают развиваться, работу не дают. Война типа идёт и сейчас не до развития. Так не пойдёт. Это равносильно самоубийству и поражению Америке. Я не собираюсь тупо с автоматом воевать с непобедимой по оружию ядерной супердержавой, я собираюсь расти и развиваться и параллельно с оружием обороняться.

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Каждый человек сегодня нужен стране на своём месте, кто-то с оружием в руках, кто-то на своём рабочем месте, поэтому надо всё успевать, и учиться и развиваться, слава Богу возможности есть, и тогда Победа будет за нами!

Ге
Георгий

Ну а от меня пытаются избавиться, как от конкурента. Меня даже в мвоей квартире мучают.