Ли
Лиля

Вы влюбчивы или однолюбы?))

Ответы
Олег Ануфриев

не знаю как то не задавался этим вопросом.женщин бывало много,но всегда выбирал один объект который любил,даже женился,обожал в тот момент,время.ну а другие как бабочки пролетали и запоминались лишь ощущения ивсе.но в разные периоды любил только одну,хотя это разные люди....................

Сергей К.

Был однолюбом ... любил только свою жену ... но обстоятельства желают чтобы я изменил свои взгляды на женщин

Александр Селезнев

Ой влюбчив! Три жены, куча женщин которых я любил! И вообще женщины созданы для ЛЮБВИ!

Сергей Сычугов

Думаю влюбчивый, но если по какой то причине растаюсь, тяжело переношу

Ли
Лиля

Расставание маленькая смерть((

Валерий Рудаков

люблю постоянство--но влюбчив--если что то подвернётся стоящее

Ирина Фомина

СНАЧАЛА КАЗАЛОСЬ ЧТО ВЛЮБЧИВАЯ..НО ПОТОМ ВЫЯСНИЛОСЬ ОДНОЛЮБКА

Жорж

Однолюб. Тебя вот встретил-и все другие стали не милы

Ли
Лиля

😂

Жорж

У тебя слова закончились

Ли
Лиля

Ага от радости))))

Жорж

тогда у меня нет слов

Валентин Петрович

я бы с тобой пару круасанов точно завернул бы

Андрей

лучше любить одну, так правильно и надёжно

Tau Slamkan

Ужасно влюбчив, но живу с одной любимой!

Наталья Савина

Могу увлечься, но люблю только одного..

Александр Соколов

Однолюбы только в сказках бывают.

Artur

18 лет нелюбимой жене не изменял..

Люда Мятто

Похоже неизменно - кого ты любишь-это ты сам

Сварожич

Нафиг мне Любы, я Ларису люблю)))

Антонина

Влюбчива...всё реже и реже....😁

Ергалиев Жомарт

Я наверное вообще не влюблялся

Ма*Дамочка

однолюбка точнее односашка )))

Ли
Лиля

👍)))

Алексей.

Однолюб.. Одна и только одна!!

Митко Петров

Я ЯЛЮЧИВЪЙ🙋‍♂️ 🌷 🌹