Станислава Левицкая

В связи с тем,что творится сейчас,нелепая и бесконечная война..Вы задумываетесь ,какое будущее ожидает ваших детей и внуков?!!

Ответы
Zаиц Харофый

Госперевороту быть. Пригожину не удалось. Точнее он сам не захотел устраивать кровавую бойню. Видимо расчитывал на поддержку армии. Не получив еë, отступил, не желая стрелять в своих. Следующий бунт совершат кадровые военные. Мафию в погонах вынесут на штыках.

Vladimir Medved

Если НАТО совместно с Украиной , Японией и Китаем толково выполнят фрагментацию России, то будущее Планеты будет решено и утверждено на многие будущие десятилетия.

Лоуренс Аравийский

Страшно. В Украине зомбируют детей на фашизм..
Наши дети буду говорить о мире, о братьях-славянах (уж так мы их научили), а эти суки будут кричать "Убей русского!"

Станислава Левицкая

Вы считаете,что у нас лояльно относятся к украинцам?Я так не думаю..

Лоуренс Аравийский

А мне как относиться? Жена -украинка, зять - Закарпатье. Друзья - много украинцев

Станислава Левицкая

И у меня вся родня там...но уже нет таких отношений,как раньше

Лоуренс Аравийский

С теми, кто остался, отношения плохие. От терпимых до враждебных....
Жена и зять - рядом. Они тоже против фашистов

Акрам Кучумов

мой внук сегодня пошёл в 1 класс... а проблемы временных жителей оккупировавших Киев мне по барабану... освободим Украину от нациков...

Станислава Левицкая

Устанете освобождать...много крови прольется.

Акрам Кучумов

нам своей не жалко. Киев - мать городов русских будет освобождена... а хохлы патриоты кричать про москаляку и прыгать, а как по повестке их ловят мы видели..

Станислава Левицкая

Наши многие успели спрятаться и прячутся до сих пор!

Акрам Кучумов

вот с такими патриотами можно и воевать...

Старый Волчара

От них зависит в первую очередь, но с нас ответственность тоже не снимается, стартовые условия им мы обеспечиваем.

Татьяна С.

Наших хорошее, а вот там что будет! Никто не думает...и ведь нам придется ещё им помогать, блин с нашим миролюбием...

Николай Синяев

знаете я частно об этом думаю, ибо скоро обещают полную мобилизацию, так что да я стал думать чаще над этим

Станислава Левицкая

Это будет страшно!

Собеседник

Война тем и прекрасна ,что когда то заканчивается.Дети вырастут и сами скажут что им надо по этой теме.

Александр Евченко

А вы что считаете что Аллея Ангелов и расстрел Донбасса нужно было оставить без внимания ?

Станислава Левицкая

Как же это всё надоело....это не значит,что в отместку нужно превращать города в руины!!

Александр Евченко

надоело но укрожопых надо раздавить

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да сколько веков уже человечество такое творит . И как то дети и внуки справляются пока.

Станислава Левицкая

Такой ужас был только во время Отечественной войны..и странно не понимать это.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

И до этого войны были, если что.

Станислава Левицкая

Мне странно такое слышать

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну в каждой избушке свои погремушки

Станислава Левицкая

Странная поговорка

Елена Корсикова

Войны постоянно начинаются и подолгу длятся. А жизнь продолжается и дети рождаются.

Станислава Левицкая

Странная логика...

Елена Корсикова

Почему странная?

Станислава Левицкая

Война войне -рознь..эта война противоестественна!

Елена Корсикова

Ну вот не было войны долго, и всю историю ВОВ переписывают, ветеранов пытаются оскорблять, и в детях перестали воспитывать патриотизм. И фашизм начал возрождаться.

Вячеслав Серкин

Отец воевал. Страх войны в генах должен быть записан. Но как нравится стрелять.))

Эд
Эдуард

Задумываюсь. К сожалению я его совсем не вижу, только длинноге настоящее.

Дмитрий

Это геополитика и не связана с будущим детей, они сами будут её выбирать.

Валентина Алтухова

страшно думать.не извлекаем уроки трагедий воин. для чего ум и язык дан?

Стас Васильев

Я знаю. При любом раскладе не светлое если не сьебуться. Мои сьебадись.

Наталья Михайловна

Задумываюсь и становиться страшно, лучше не рожать в наши времена!

Ел
Елена

дальше будет еще интересней

Рустам Абдухаликов

Если бы задумывались, давно бы уже потребовали прекратить войну.

Tommy Angelo

У баранов глаза замылены, и думать нечем. Будущего у России нет!!

Иван Егоров

Нет у меня детей. Как раз из-за вот такого разброда и бардака