Ма
Марина

На работе предлагают сделать не ставку, а пол ставки, что будет если подпишу, с подписью не согласна? Уволят или сократят? Решается вопрос или сократят или полставки сделают, но и зарплата упадёт. Город маленький с работой туго.

Ответы
Ла
Лариса

Предлагают - значит точно незаконно. Подписывайте несогласие. Уволят - идёте в Суд,восстановят. Но лучше от этого не станет. Лучше самой по собственному уволиться. Пусть маленький,но город,работу найти можно, даже через биржу. Ну,или на сокращение соглашайтесь,хотя, навряд ли начальство пойдёт на это...

Ла
Лариса

Пока вы на полной ставке - увольняйтесь.

Пр
Продолжай

у вас много фруктов и овощей...займись заготовкой и переработкой...рецепты найдешь в интернете...могу проконсультировать если надо

Замир Умир

Будут заставлять делать сверхурочные. Меньше зарплата, меньше пенсия. Меньше платить работодателям налогов

Ма
Марина

Ну у меня сверхурочные редко бывают, но и на полставки не охота

Замир Умир

Когда выйдешь на полставки, всё что больше 4 х часов в день или 20и в неделю будут сверхурочные

Ма
Марина

Могу тогда на базу не ездить?

Замир Умир

Моё мнение - да. Можешь ссылаться на меня

Ё✨
Ёжик ✨

следующим будет увольнение - это только вопрос времени
так что ищите другую работу

Ма
Марина

Где? Да я дома пеку домашний хлеб, ну не буду же я его продавать? Тем более столько знакомых для начала нет.

Ё✨
Ёжик ✨

а почему бы и не продавать?
может это как раз то, чему стоит посвятить себя?..

Антонио Гареев

Да, тухлые твои дела, но кто не рискует, тот ее пьет шампанского.

Ма
Марина

Рискнуть стоит?

Антонио Гареев

Рискни

Вера Гудкова

трудно жить в городе.где мало возможности устроиться на работу

Татьяна *

После сокращения обязаны платить зарплату 3 месяца

Ма
Марина

Утром решающий день

Валерий Ратников 🇨🇳

Буржуй победит и заставит работать даром.

Зд
Здравствуйте

Будешь работать,просто меньше получать

Ма
Марина

У меня и так 50 процентов режут пристава, по кредитам

Зд
Здравствуйте

Ну,это твои хотелки

Светлана Спицына

Смирись , но это не законно

Ма
Марина

Что не законно?

Слуга Государев

Уволят

Ма
Марина

По какой статье?

Слуга Государев

Кодексом это предусмотрено в письменном виде известия и там же предупредят

Максим Jw

...