Кевин Живёт В России

женщина с 50м размером жалуется, что женихов нет. Но не худеет. Почему?

Ответы
Елена Данилова

Она жалуется. Ей нравится именно это. Причем тут килограммы? Актриса которая играла мадам грицацуеву была всю жизнь счастлива в браке

Леди Мила

а что, разве это толстая? Нормальная женщина. и дело не в размерах.. просто нормальных мужчин не осталось.

Я Счастливая

50 - это не толстая, нормальная. Такие мужикам нравятся. Дело ж не в габаритах.

Валерий Иванчик

потому как у тёти Маши с четвёртого этажа размер 56 и мечты такие же...

Ол
Ольга*

Потому что у мужчины что выросло, то выросло... Худей не худей😜

Беатрис

при чем тут размер? сколько худых остались незамужними

Тихая Мелодия

Этот размер не такой уж и большой.Не в нем дело.

Ольга Никифорова

А вы думаете легко похудеть?🙁

М^
Мимилашка ^-^~

Хочет чтобы ее такую любили.

Катерина Борисова

может это такая физиология

Та
Таша

а почему она должна худеть?

Галина

50 РАЗМЕР- 60 КГ ,КУДА ХУДЕТЬ .

Шепот

зачем?нормальный размер

Татьяна Tatiana

размер не при чем....

Татьяна Tatiana

но что-то же в вас его зацепило...он мог и сам не понять

Беатрис

вот скорее так! как он говорил, ему нравились высокие))) а я 155

Татьяна Tatiana

он и сам не понял....но разве это важно? вы вместе, это важнее

Беатрис

вот. не внешность главное

Вика Родионова

Разве это большой?

Rima Kravcenko

нет знаний на тему

Юленька Бенеш

потому что боится

Ин
Инна

Дело не в размере

Галина Дьячина

ищет любителя😂

Андрей Евдокимов

50 ещё не прблема