Наталья Шибакова

Хотите построить бизнес с нуля в интернете? Именно бизнес. Я помогу. Результат: через 6 мес - Ваш доход более 50000 руб. в мес. Халявы нет.

Ответы
Александр Антонишин

интересно что за бизнес? я вам тоже мог бы предложить сам уже более года зарабатываю

Сергей Музыченко

Я сам могу помоч построить, результат через месяц в 1...... $ и выше

Па
Павел

Не гони чушь ...вы и сдесь херней страдаете

Наталья Шибакова

Ну, да кто привык сидеть на попе ровно, для того чушь. И заглядывать в рот другим.

Ан
Андрей

поподробнее можно? чем поможете?

Наталья Шибакова

Здравствуйте. Мы сотрудничаем с известнейшим шведским брендом на договорной основе, сейчас нам в интернет-магазин товаров народного потребления (косметика, парфюм, средства личной гигиены и т.д.), все чем мы пользуемся ежедневно, требуются грамотные управленцы, вам интересно было бы заняться деятельностью по управлению интернет-магазином?Более подробно о работе.Основная задача сотрудника - это создание клиентской базы для интернет-магазина. Как это делать мы Вас обучим, при положительном ответе. Вся работа осуществляется онлайн - то есть через интернет, Вам предоставляется обучение и помощь куратора. График работы - свободный, желательно уделять работе от 2-3 часов в день. ЗП выплачивается на карту банка (банк любой). З/п платится от товарооборота от 3-22%. При товарообороте 250000-300000 руб. з/п 45-50 тыс.руб. + премии.Основная работа - это размещение объявлений, работа с почтой, проведение собеседований в скайп, обучение. Мы предоставляем обучение на всех этапах. Вам будет в помощь дан куратор, который пошагово Вас будет вести до результата. Также Вам будет доступен обучающий сайт с пошаговыми инструкциями, канал на ютуб с обучающим видео. Каждый день проводятся обучение по работе. Такая работа Вам могла бы быть интересна?Если у Вас есть вопросы, на которые хотелось бы получить более детальные ответы, Приглашаю Вас пройти 10-15 минутное собеседование (по скайп или телефону). Найдите меня в скайп: ntverskich и укажите время удобное для Вас. Можно без видео. Если у Вас нет скайп, его можно скачать и установить здесь http://www.skype.com/ru/ или укажите номер телефона, с вами свяжутся в ближайшее время.Коротко, развитие интернет-магазина, обучение бесплатно, оплата только на карту Банка, работа официальная. Без вложений 100%. Это реальная возможность совмещать основную работу или учебу с нашей работой, которая приносит очень хороший доход ОФИЦИАЛЬНО.

Ан
Андрей

я пожалуй откажусь. интернет-магазины и возня с письмами/базами данных - не моё

Ан
Анатолий

Хочу но как то мало верится .

Наталья Шибакова

Напишите эл. почту, я вышлю Вам подробности.

Ан
Анатолий

toly-dok@mail.ru Это моя почта

Наталья Шибакова

Ответ Вам на почту отправила.

Андрей Черный

Хочу

Наталья Шибакова

Напишите эл.почту, вышлю подробности.

Андрей Черный

brashpel155@mail.ru

Наталья Шибакова

Ответ на эл. почте.