Юр
Юрий

Мужчина заходит в цветочный магазин:
- Подберите мне 100 роз для моей жены.
Продавщица в ужасе:
- Господи! Что ж вы такого натворили-то?!

Ответы
Анастасия Зайцева

да вот так вот одни свои косяки цветами прикрывают, а женщины потом уже не могут этот жест принимать за чистую монету

Юр
Юрий

да я вообще ничью сторону не беру- обе стороны пакостны и мерзостны.

Анастасия Зайцева

ну да и там есть и там есть, люди разные)))))

Юр
Юрий

и поэтому давно и наверное навсегда отказался от отношения полов- я иду другим путём. Будет Небом дана- сама придёт и прогнать не смогу. Но обьёбки за другими боле подбирать не буду.)))Не в трахе смысл жизни)

Юр
Юрий

не ругался.- не знаю что им там не глянулось

Павел Гаразда

каждую юбку мимо не пропускал вот и решил мужик загладить вину перед супругой)

Павел Гаразда

каждую юбку мимо не пропускал вот и решил мужик загладить вину перед супругой)

Nadin Nadin

Никогда не видела как мужчины плачут, пока не форматнула винду...

Юр
Юрий

- Я мать и я тут принимаю решения!- Но вы не моя мать.- Я мать и я тут решаю чья я мать!

Nadin Nadin

Парень своей девушке-блондинке на вокзале:- Я еду в армию и мой поезд скоро отправляется.- Я тебя дождусь, милый!- Меня не будет очень долго, иди домой. 😄

Юр
Юрий

- Девушка, а сколько вам лет? - Восемнадцать лет и несколько месяцев. - А конкретно - сколько месяцев? - Четыреста девяносто шесть.

Nadin Nadin

Сидит очень грустный мужчина в ресторане, голову руками подпирает, едва не плачет. Перед ним стоит наполненная рюмка. Проходящий мимо наглец, видя, что мужик о чем-то задумался, быстро берёт и выпивает рюмку. Мужик медленно поднимает голову и говорит: - Что за жизнь... Квартиру ограбили, дача сгорела, жена ушла, любовница бросила... А теперь какой-то гад мой яд выпил. 😄

Юр
Юрий

Тёща зятю:- И за что только моя дочка тебя любит...?- Показать?

>Анастасия Берендеева<

если б для любовницы, то норм, а для жены сразу ужас! почему так?)

Катерина Хороших

значит продавцу редко дарят цветы и то когда что-то натворят))

Светлана Шагвалеева

всегда женщины видят в любом поступке мужчины только подвох!

Юр
Юрий

Сидит лысый мужик в ресторане. Вдруг ему в суп падает блоха.Мужик сочувственно:- Что, поскользнулась, милая?

Светлана Шагвалеева

жалостлтвый мужчина,хоть и лысый!а где он блоху взял в ресторане взял?

Юр
Юрий

- Соня, подвинься, а то я таки упаду с кровати.- А ты прижмись к моей спине.- Можно подумать, что тогда я не упаду.- Фима, ну ты же бывший моряк.- И что?- Значит, надо пришвартоваться и бросить якорь.

Татьяна Василенко

Хм....А почему сразу он натворил? Может просто он её любит?!

Юр
Юрий

В кинотеатре:Белла:- Ты невероятно силён, быстр. Ты ничего не ешь, не спишь по ночам... Эдвард: - Скажи, кто я? Голос из зала:- Ты сисадмин!

Татьяна Василенко

эх, не понять мне этого

Юр
Юрий

да

Татьяна Василенко

и хорошо))

Юр
Юрий

Рaзговaривaют мужики в походе: - Зaчем ты фотогрaфию тещи с собой берешь? - Ну вот посмотри в окно: грязь, дождь, холод. А кaк нa нее посмотрю - Господи, хорошо-то здесь кaк!

Юр
Юрий

.

Михаил

Она ещё и умерла, раз чётное число....Пичалька

Юр
Юрий

ну так уж получилось)))Мужеску состоятельность не утратил и Бог не обидел)))Но теперь только с Ней.

Михаил

С Ней?

Юр
Юрий

да, я её не знаю, но встречу- пойму.

Михаил

Хм... интересно у Вас....

Юр
Юрий

я волхв)))

Юлия Рязанцева

Почему 100, жена что, умерла? 101-еще понятно...

Юр
Юрий

)))))))))))0

Наталья Бражник

На миллион просто денег не хватило........

Юр
Юрий

ну да..обычно же принято дарить розы миллиардами.. это уж нищие художники по бедности- миллионами..

Наталья Бражник

Щедрый мужчина неизлечимый романтик....

Юр
Юрий

))))))))))))))))))

Павел Иванович Марков

Чего необычного. Хоронит жену человек.

Юр
Юрий

))))))Вы второй))))Первая была женщина- а с хера ли чётное количество?!!!

Ира *****

Сына долгожданного родила, любимая. 🙂

Лёня

Так он на похороны. Четное же число ))

Юр
Юрий

Урок в современной школе:- Ну а сейчас, дети, пишем комменты к “Анне Карениной”. За троллинг – сразу кол в дневник и “единичку” на одноклассниках.

Лёня

Ага))) - Пап, а правда, что от интернета тупеют. - Гы, сынок, лол )))

Юр
Юрий

знаю такой)

Расена

вот если бы 101, то вопрос не возник.....

Ирина Митрофанова

)))а что четное число ее не смутило?!

Надежда Макурова

Да, не избалованы мы (женщины)...увы

Юр
Юрий

Вовочка спрашивает у учительницы:- Марь Иванна, а во сколько лет умирают ослы?- Почему ты об этом спрашиваешь, Вовочка? Ты себя плохо чувствуешь?

Сергей Парунцов

а может он ее так сильно любит...

Юр
Юрий

и чётное число купил то этого))))))))00

Владимер Бойко

давно у жены голова не болела.

Юр
Юрий

Едут дед с внуком в автобусе. Ребенок веселится, над дедом прикалывается, не слушается, короче...Дедушка:- Не смейся над дедушкой.- Почему?- Дедушка на войне был.- И что?- Дедушка умеет убивать!

Владимер Бойко

проходит красивая девушка а дед думает забрал силы забери и мысли.

Юр
Юрий

- А потом она сказала, что хочет, чтобы всё было как в кино.- Ну а ты что?- Ну я и прострелил ей колено.

Владимер Бойко

лучше чтоб бобик гавкал и сбудки вылазил.

Юр
Юрий

ну или так

Владимер Бойко

это не ну а так.

Татьяна Мушенкова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))