Ekaterina Puryasova

А или Б.. . вот в чем вопрос)))

извините, если непонятно выразилась. Имею в виду, лучше вначале выучиться на вождение машины или мотоцикла?? ? всю жизнь мечтаю о мото, но авто практичнее...

Оксана

Сдавать лучше на все сразу, а вот управлять каким средством будешь - это потом решишь...

Ольга Хан

Или ЧООО! ? А!?

Олег Урилов

А по моему Быть или не Быть

Дмитрий

читай правила!

Светлана Мишенькина

не отказывай не А и не Б, сначала проверь их на проф. пригодность, а там сама решиш может и И будет в самый раз

Ан
Анюта

А и В, или сначала В и потом проще будет А сдать

Yaroslav Anurkin

Можно одновременно обе категории сдавать.

Владимир Тарханов

училса на С, А и В автоматом получил...