Зия Шарапчиев

В некоторых мусульманских странах в старину,в каждом городе,селе был человек,который почти ничего не делал,но получал от государства зарплату,за что он получал зарплату?

Ответы
Ольга Булатова

кричал с минарета "Алла иль Акбар" или производил обрезание?

*asya *.=)))

Я не знаю)) я не мусульманка! а в школе ты вот это не изучаем!

Анютка Москва

не делал физически но со своими знаниями помогал многим

Зия Шарапчиев

нет егоспаивали,и он ходил пьяный по улицам,как наглядный пример злоупотребления спиртным

Франк Штейн

сейчас это называется "депутат". а раньше "аксакал"? ))

Галина Прудник (Бискер)

даже интересно стало? кто же такой счастливчик

Зия Шарапчиев

его спаивали каждый день и он ходил пьяный по улицам как наглядный пример вреда спиртного

Владимир Раевский

мне кажется что они до сих пор все такие

Раиса Р.

Может просто наблюдал за всем и всеми

Зия Шарапчиев

нет его каждый день напаивали,и он ходил пьяный по улицам,как наглядный пример последствий злоупотребления алкоголем

Klarisa Ch

Старейшина, за мудрые советы молодым

Зия Шарапчиев

нет

Klarisa Ch

Шаман

Зия Шарапчиев

его каждый день спаивали и он ходил по улицам пьяный,как наглядный пример последствий злоупотребления спирного

Оля Орловская

ничего не делать это тоже работа)))))))

Светлана Ковалевская

вот и я бы хотела бы это знать

Adil Benedetto

за хорошие заслуги наверное

Козырь Любовь

за то что ничего не делал

Зия Шарапчиев

нет

Козырь Любовь

И??????????? где ответ

Зия Шарапчиев

его спаивали каждый день и он пьяный ходил по улицам,как наглядный пример злоупотребления спиртного

Козырь Любовь

что, за жестокость

Зия Шарапчиев

зато никто не пил

Серёга Васильев

Чтоб не лез куда ненадо)))

Елена Майбородина

за то,что ничего не делал

Anna S

Заинтриговали. Не знаю...

Зия Шарапчиев

его спаивали и он ходил пьяный по улицам,как наглядный пример,поседствий злоупотребления алкоголя

Anna S

Бедолага. Стоило ли это тех денег?.. Я имею в виду, лично для него.

Зия Шарапчиев

зато никто не пил,

Anna S

Да... А у нас сейчас сколько таких ходит абсолютно задаром - и не впечатляет никого. ((

Одно Целое

и не только в старину...

Андрей Матвеев

смотрящий наверно был

Зия Шарапчиев

нет

Natalie Kalashnikova

за совершённый хадж?

Зия Шарапчиев

нет

Natalie Kalashnikova

а за что?

Зия Шарапчиев

его спаивали каждый день,и он пьный ходил по улицам,как наглядный пример последствий злоупотребления алкоголем

Natalie Kalashnikova

ужас!!!

Зия Шарапчиев

зато никто не пил

Frau Schmidt

СТУЧАЛ НА ВСЕХ

Зия Шарапчиев

нет

Frau Schmidt

ТАК СКАЖИТЕ...

Зия Шарапчиев

егоспаивали каждый день и он ходил пьяный по улицам,как наглядный пример вреда спиртного

Frau Schmidt

ВОТ ЭТО ДА... НИ КОГДА БЫ НЕ ПОДУМАЛА ОБ ЭТОМ...

Алексей Длиннов

за мудрость!

Зия Шарапчиев

нет

Алексей Длиннов

ну подскажите пригодиться!!!

Зия Шарапчиев

его спаивали каждый день и он ходил пьяный по улицам,как наглядный пример вреда спиртного

Алексей Длиннов

помощь зала)))!

Алексей Длиннов

понял спасибо!

Алексей Длиннов

понял спасибо!