Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Ах Господа я не Княжна - не в этом дело.вам не душа моя нужна,а только тело и я прошу вас,хоть сейчас не лицемерте который день в глазах у вас танцуют Черти......ааааааа и я скажу наперекор устав до смерти достали вы меня давно и ваши Черти.Живите Господа!!!!!!!!

Ответы
Просто Шахтер С Донбасса

не ставь грустный статус...ведь каждая сука мечтает увидеть, как тебе паршиво...

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Ник,мои статусы оболденные,и даже так умудряються унизить не знавши

Просто Шахтер С Донбасса

мудаков много в мире

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

я знаю,но сегодня я приняла все,не справилась парировать,завтра мы хороним нашу бабушку,была всем для нас,как родители погибли,извени,но сегодня не смогла парировать этим женщинам и мужчинам,я просто удевлялась ведь у них у всех есть дети......ЗА ЧТООООООООООООООО?????????? МЕНЯ ТАК ПОЛЕВАТЬ ГРЯЗЬЮ.........НИЗКО.........УПС........КРИК

Просто Шахтер С Донбасса

Мне жаль твою бабушку, соболезную. Это очень тяжело когда уходят близкие люди.

Меченый Волк

Свет-Солнышко, ты что-это разошлась?

Меченый Волк

Добрый вечер!