Kristi

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. - Ф.М. Достоевский.
Согласны?

Ответы
MคLꭵήค

Родные изменщиков, предателей, убийц полностью согласны с изречением.. Любите человека такой какой он есть..

Серж)))

Бога нет и это факт. Измышления еврейског народа. Не более того.

MคLꭵήค

Проверенный временем факт.. Иллюзия существования благодетеля, не более чем.

Серж)))

Иллюзия на которой жирно живут многие!

MคLꭵήค

Еще бы. Одни пожертвования лакомый кусок. Деньги забирают себе, а вещи распродают. У меня подруга в церкви колечко купила, которое было далеко не новое .

Серж)))

Хорошо если не краденое

Константин Дос

Нет. Любить - это видеть только то, что нравится и категорически не замечать остального..

Дэн

В варианте со мной Бог особо не задумывался) но так, прикольненько получилось.

Сергей Матвеев

Ох Боги!!! последние времена задумывают они много шуточных "проектов")))

Ал
Александр

Если Бог задумал его, то какая его собственная роль и польза?

Сергей Матвеев

Ох Боги!!! последние времена задумывают много шуточных

Валерий Ратников 🇨🇳

Нет. Это ваши фантазии, которые вам навязал Бог в вас.

Fedor Shkenev

Нет. Ну видишь ты его таким-и бежать от него хочется

Алексей Сергиев

я наверно не лучший советчик в амурных вопросах

Kristi

Да и я такая же )

//
/Светозар /

Нет,просто любит и всё, Бог тут явно не причём

Виктор Правдин

Родственники Чикатило абсолютно согласны.

Yrii Docenko

Согласен с тобой Кристинка оно так и есть

Альциона Эта Tau (Кнопа)

зачем Бог задумывает моральных уродов?(

Алексей Генералов

Интересно, он сам-то понял что сказал?

Алия

Да, младенцев невозможно не любить...

Андрей Евдокимов

Ну Федор Михалыч иногда чудил..

Ма
Машынька

Достоевский фигни не скажет!)

Шельма Енот Вот!

шо то в это есть... вот...🤔

Тихая Мелодия

Да.И не пытаться переделать.

Lady Winter 🇷🇺

Это очень красивая идея, да.