Raissa

Посмотрите на себя в зеркало у вас же добрые лица человеческие,уберите с профиля зверюшек .Или я не права ?

–3
Ответы
Ирина Карпова

коммент удалили- получите снова. при удалении коммента вопрос снова появится в ленте.удалять можете, сколько угодно- копировать- вставить еще никто не отменял.если вам нужны реальные фото- пользуйтесь сайтами работодателей или коллекторов. и не судите людей по их поступкам.

Raissa

Доживы до моего возраста сначала ...желаю удачи ...

Ирина Карпова

поэтому я вас на вы называю, а вы мне хамите.

Raissa

И претензии к себе возьми !

13-Я

буду каждый раз минус ставить значит

Raissa

А я +++++××+++

13-Я

ну и дура

Сергей Костерин

И как я вам?

Raissa

🖼

Raissa

А как Я !

Raissa

Я стираю это 1 вопрос !