Станислава Левицкая

Сенс-Санс - "Рондо -Каприччиозо".Послушайте хоть один раз и поймете,как должна звучать скрипка и сколько может быть эмоций от её звучания!!?

–1
Ответы
Александр Вяткин

Да,шедевр мировой музыки.А Вы слышали,как играет наш Максим Гусельщиков? Скрипичное соло.

Станислава Левицкая

Послушаю..слышала других и с оркестром.Нужно обязательно с симфоническим оркестром!

Александр Вяткин

Он с рок-группой выступал.Но если бы не он,то рок-группа бы не состоялась.

Станислава Левицкая

Тогда точно послушаю.

Александр Вяткин

Может быть не пожалеете.

Светлана Филюкова

я слышала как японка лет 16, играла на скрипке, больше ни разу её не видела...Изумительно...

Камилов Камил Хамзаевич

это где можно послушать то? это ансамбль или итальянская радиостанция?

Станислава Левицкая

Это скрипичное произведение и играют многие!!

Камилов Камил Хамзаевич

Станислава а хотите я вам подарю одну программу? где есть все исполнители классической музыки в основном итальянцы, я их ночами поздними слушаю программа просто прелесть ☝️ на комп установите и наслаждаетесь там так информативно всё 😌

Улугбек

Чувствуйте... вдоволь!!! Эмоции же свои... попридержите при себе!!!

Станислава Левицкая

я раве вас заставляю,или принуждаю слушать?

Улугбек

И.. смотреть, как эмоции выражаются..!

Артур. Владикавказ.

Укрощение строптивого Италия Адриано Челентано посмотри

Nick Moslem

Есть много замечательных скрипичных произведений...

Михаил Киранов

Я эту "интродукцию" практически наизусть знаю🙂

Станислава Левицкая

Я не знаю почему,есть же много скрипичных произведений..Но это- больше всего трогает.

Михаил Киранов

Согласен. Я его с детства запомнил. Часто на пластинке слушал. Яша Хейфиц играл

Ол
Ольга*

Скачала себе) Спасибо! Прям разговор на скрипке)

Татьяна С.

А послушайте "Адажио "Альбинони и поплачьте

Станислава Левицкая

Слушала и для меня это просто лирическое произведение.А виртуозно исполнять на скрипке-это совсем друге.

Валерий Воронов

Как должна звучать скрипка? Чардаш .Монти

Станислава Левицкая

Это тоже замечательно!!

Просто Я)

Нашла,прослушала...мне понравилось👏👏👏

Марго Беккер

Слышала и не раз! Велиеолнпно!🌹🌹🌹

Максим Jw

Скрипку необходимо слушать вживую.

Вл
Владимир.

"Поучайте лучше Ваших паучат!"😍🌹

Наталь

В чьем исполнении посоветуете?

Станислава Левицкая

Коган,Ойстрах..это из более старых.Но есть и молодые, очень талантливые.

Натка М_Мак

Спасибо, обязательно послушаю

Олег

скрипка в любом звучании чудо

Иван Трофимович Сенчихин

Обожаю скрипку, соседи неа

Ivan Kucaev

Там плачет скрипка ?

Станислава Левицкая

Она там просто великолепна!!

Ivan Kucaev

Люблю звучание скрипки .!

Станислава Левицкая

Вот и послушайте...

Ivan Kucaev

Замечательно . Еще люблю слушать играет Француз на скрипке . (забыл как звать?

Аркадий Бахчевников

На любителя...