Профиль Удалён

Придумай интересный вопрос со словом "многоточие".. ))) Я не стырю... просто .. нада)))

Ответы
Ирина

Серьезный: "В каких случаях в тексте следует использовать многоточие?" Шутливый: "Когда мне нечего сказать, в ответ я ставлю многоточие... А вот в твоем ".... твою же мать!" что означает многоточие?"

Профиль Удалён

Отлично! Слышен творческий потенциал! Спасибо. Порадовали)

Ирина

С удовольствием. Если надо и есть желание - можно воспользоваться.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Многоточие...Это когда либо сказать больше нечего и важность напускают, либо намекают-Догадайся, мол, сама!

Красота Неземная

Ну если нада, то нада подумать. Но попозже в пять утра ничего не лезет в голову.

Ираида Несмеянова

почему люди не зная что сказать дальше. ставят многоточие. что оно обозначает

Уральская Рябинушка

А не слишком ли часто вы пользуетесь многоточием-какая-то недосказанность?

Уральская Рябинушка

Спасибо, что правильно поняли. Я почему-то беспокоилась, что вы примете в свой адрес

Профиль Удалён

Я просила вопрос.. умные поняли!))))

Ан
Анатолий

Бывает в русском языке в виду имеем - прочее.Поэтому мы в той строке ставим многоточие. 😗

Владимир Титов

Прочитал в соцсетях: "Многоточие - ушедшие на цыпочках слова". Понравилось.

Профиль Удалён

Да... хорошо...

Katerina Burkunova

А вам Нравиться группа "многоточие" и какой самый любимый трек?---пойдет?

Профиль Удалён

Отлично!) Супер!)

Тина

с какой целью автор использует многоточие и как называется этот приём?

Профиль Удалён

Отлично! Супер!) Браво!)

Тина

спасибо, обращайтесь 😊

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

После какого поступка вашего партнера Вы оставите лишь многоточие?..

Профиль Удалён

Супееер!))))))))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Обещала не тырить...

Профиль Удалён

Никада!))))

Профиль Удалён

Не сомневайся)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

После какого поступка вашего партнера Вы оставите лишь многоточие?..

Тссс...

Зачем вы спешите ставить точку там, где жизнь поставит многоточие?

Профиль Удалён

Супер! Супер! Супер!

Тссс...

Дарю)

Профиль Удалён

Пасибо... я не посмею.. но стырила бы с удовольствием!)))

Тссс...

Я ж вам подарила))

Профиль Удалён

Ни-ни -ни... ))))) Себе оставляйте... и чо эт ты со мной на Вы?)))

Тссс...

А сама не знаю)

Lena Черри

В какую сторону поставим многоточие?😍😉😜

Профиль Удалён

Супер! Супер! Супер -супер!)))))))))))))))) 👍 🌸

Lena Черри

Спасибо, дорогая...обращайтесь☕🍰🍒

Аурика Invincible

Сколько многодрочий надо сделать, чтобы получить многоточие?

Профиль Удалён

АААААААААААААААААААААААААААА)))))))))))))))))))))))))))) Ой! Блымс!.... этта я уппалла)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Аурика Invincible

)) Обращайся еще, если что. )

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А можно ли писать многоточие моноширинным шрифтом ?? 😉 ))

Профиль Удалён

Ну это жы шедевр шыдеврский проста!)))))))))))))))))))) 😚

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😂 😂 😂 Всё ли так просто с многоточием?)))

Профиль Удалён

Ещё шедевральней! Ты - ГЕНИЯ! ИУ!)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Маш, ну сложно оно вопросируется..твоё многоточиЁ))))

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Недосказанное предложение продолжим многоточеНием........

Профиль Удалён

Супер!)

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Не совсем супер,первое,что пришло на ум........

Nikola Mahkov

какова......................................................ущербность земли??

Профиль Удалён

Хм... Ну просто ... клёвский! Супер!

Nikola Mahkov

😜

Мария Мерзлякова

Честный муж поставит точку, а гулящий многоточие.....

Профиль Удалён

Супер!)

Мария Мерзлякова

Забирай себе! От всего сердца!!!! 😍

Профиль Удалён

Нет, Машенька! Я не беру чужого! А вопрос родился классный! Выкладывай!)))

Sonik In The Фингерс

Может быть... иногда.... и... придумаю...вдруг?

Та
Таниука

А что-то мне подсказываешь, что стыришь....

Эллина Симоненкова

Тань, ты философ. Но ты права, это жизнь, и надо её как-то дальше жить)

Та
Таниука

Эльк, привет) Жизнь надо именно жить...И, видимо, мне не даны какие-то сильные чувства......, я не умею сильно любить, переживать..и так далее, я не понимаю, как можно эту самую жизнь сознательно губить....Жалеть себя дольше 3х дней(хиии))))).... Просто видела людей, которые существуют...по несколько лет(и даже десятилетий) страдают от разбитых сердец, от погубленных мечтаний..... А рядом-те, кому они дороги....

Эллина Симоненкова

Это у них просто очень много свободного времени..на всякую ерунду

Эллина Симоненкова

Спасибо))))) Машенька, не расстраивайтесь, все ок будет. 🌹

Жанат Богенбайулы Есенбаев

многоточие - это отточенность фантазий!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

слово назад не вернуть.......

Профиль Удалён

Я слишком долго работала копирайтером, чтобы не понимать ценность уникальности мысли.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я продукт совка - копирайтер - это что?

Профиль Удалён

Это автор уникальных статей для наполнения сайтов)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

интересно, то как! но родные слова и термины желательно не забывать. в погоне за привлекательностью, оригинальностью заимствований, якобы.....