Dayana Brungardt

Что важнее: найти истину или сплав золота?

Ответы
Владимир Коваленко

.....СПЛАВ АУРУМА ? - С чем ? В каком кол-ве ?....ДАЙЯАНА могет и не в НУЖДЕ, а мине так НУ ЯВО НАФИГГ ВСЕ ИСТИНЫ.... Мине хватаит РАССКАЗОВ об истине ПЕРСА....

Владимир

Вероятно второе для нашего времени...Нашедшему истину уже ни что не нужно...Ибо он становится как ангел...Но не ангел...)

Болатбек Коздигарин

Истина - это ключ к блаженному существованию после смерти тела.

Владимир

Это может быть блаженное существоварие и в теле, хотч конесно, трудности придется переживать..))

Вадим Русских

Сначала надо найти золото...А потом, до конца жизни, сидя с бокалом вина на берегу океана, искать истину...

Дмитрий Брянцев

истина в вине как говорил великий грек.А потом ему орел на лысину скинул черепаху,перепутал с камнем.

Виктор Ломовцев

Когда найдеш истину ни какие сплавы уже не важны,ну или отходят на второй план

Игорь Косинский

Истину тоже иногда можно монетизировать. Все церкви только тем и занимаются.

Болатбек Коздигарин

Истина возникнет из земли, и правда приникнет с небес. И золото - из земли.

Владимир

Вероятно второе дя нашего времени...Нашедшему истину уже ни что не нужно

Aleksandr Barsukov

Ещё раз : кусок золота. Истина полежит- эта голая дура НИКОМУ не нужна.

Сергей Сергацков

Конечно сплав золота! Люди в нём нуждаются больше, чем в правде....

Aleksandr Barsukov

Золото, пока не забрали. А истина полежит- кому она нафиг нужна!!!

Andre Sokolov

много сплавов и самородков золота, а там и до истины недалеко

Андрей Букачев

В золоте истины нет! Истина в правде , Любви , и доверии !

Misha Tsaikin

истина в вине, золото ,чтобы было больше вина.........

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тысячелетиями истину ищут. Пока безрезультатно.

Саша Саша

Истина где то рядом. А золото всегда пригодится

Алишер Арипов

Обоих найти важнее конечно же но всё же истину

Александр Тимошенко

Важнее всего найти себя. Это и будет истина.

Dayana Brungardt

Самый прекрасный ответ)

Болатбек Коздигарин

«Всяк человек — ложь» сказал Давид.

Александр Тимошенко

И то, что сказал Давид, тоже ложь!

Ростислав Хлыстун

...истина, хороший вопрос, главное в точку. ...

Чеширский Кот

найти сплав золота шансов гораздо больше !!