Время Пошло

Кока-Кола - хороший кондиционер для волос. Вылейте её на свои волосы, прополощите их и высушите.
3. Чтобы почистить туалет, вылейте банку Колы в раковину или унитаз)))))

Ответы
..
...

эта гаость, даже для унитаза негодиться, поскольку попадая в сточные воды , отравляет их! А нам эти дерьмократы детям продают! Мечтают о нашем скорейшем вымерании! Недождётесь мрази! У нас есть ИВАН-ЧАЙ, КИСЕЛИ, КОМПОТЫ , МОРСЫ, МЕДЫ, И ПРОСТО КЛЮЧЕВАЯ ВОДИЦА !

Галина Черная

Выпейте банку Колы и в голове, возможно, появятся новые светлые мысли! (Минздрав предупреждает - Кола не является лекарством. Диетологи предупреждают - Кола не является полезным продуктом питания. Пить или не пить? Это уже не вопрос!)

Kagami Chinatsu

а еще в ней 10 копеечная монета полностью растворяется за месяц . и чтобы почистить электро чайник от накипи надо просто прокипятить в нем колу

Кристиночка

что бы почистить электрический чайник,то просто возьмите бутылку колы и вылейте туда в чайник и прокипитите.и будет сверкать как новернькой.)

В:
Валерия : D

это точно, или уберите накипь в чайниках, ну а на крайний случай почистите ключи)))))

Борис Николаевич Яковлев

если ее выпить, а потом унитаз почистить? может он сам, после этого, почистится?

Время Пошло

)))))))))))))))хороший ответ

Юлия Логинова

Надо попробовать..Как раз отжала пару баночек с олимпийской символикой)

Константинов Владислав

Ща вот стукану на Вас в Компанию! Во имя Кока колы и Пепси колы, аминь!

Tofik Ramazanov

всё верно и опустите в неё потускневшие монеты почистит проверено

Людмила Волошина

Чё правда? Шутишь?(про волосы)обалдеть, пусть это, только не пить)))

Александр Литовкин

Ну да насчет кондиционера останется салфеткой протереть

Сергей Курасов

понятно, почему ее даже в хозяйственном магазине продают

Галина Дынникова

универсальное средство для очистки накипи в чайнике....

Captain Gray

И неплохое моющее средство для двигателя автомобиля1

Багзада Нагирова

я не потребляю его,а для этих целей есть др средства.

Ir
Irina

А еще она убирает ржавщину! Пейте люди на здоровье!

Роман Романов

а может просто силит бэнг и ни каких извращений?

Игорь Шереметьев

если моет туалет, то волос точно не будет.......

Кайсар Кыдыров

Волосы могут выпасть,а унитаз развалится!)))

Лариса Шафрова

А еще она помогает в огороде от вредителей!