Лариса Князева

Подскажите быстрые и лёгкие салаты как Британии

Подскажите быстрые и лёгкие салаты как Британии. Задали проект по технологии тема Британский день рождение а там нужно ещё блюдо мы выбрали салат какой можно сделать?

Кр
Кристина

У них принято готовить шведский стол, состоящий из мелких закусок, сэндвичи, мини-пиццы, разные чипсы, сырная тарелка, нарезанные колбасы, сосиски в тесте, и обязательно торт с монеткой внутри.
Никаких салатов как у нас не принято делать, потому что ими легко отравиться. Все боятся аллергии и отравлений, поэтому у них не принято особенно много готовить дома, всё покупают готовое в магазинах чуть украшают и всё.