Ирина

У нас в городе висит агитационный плакат депутата"Работаю в команде губернатора"Ну почему постоянно видится "ворую в команде с губернатором?"

Ответы
Владимир Илюхин

Для меня это антипропаганда, все равно не пойду на выборы, но за него бы 100% не голосовал. Настолько суть всего извращена. Дума - Государственная, не Народная, что я должен о такой переживать, пусть государство само и выбирает, и беспокоится о ней.

Ирина

Согласна

Ум
Умиление..

Человек, не умеющий контролировать свои эмоции, подобен кораблю без руля, обреченного разбиться на куски о первую попавшуюся на его пути скалу.

Ум
Умиление..

Учитесь отличать важное и второстепенное. Высшее образование - не показатель ума. Красивые слова - не показатель любви. Красивая внешность - не показатель красивого человека. Учитесь ценить душу, верить поступкам, смотреть на дела.

Ирина

Спасибо,но я вижу разницу

Ум
Умиление..

Человек способен изменить свою жизнь, меняя всего лишь свою точку зрения.

Ирина

Согласна

Ум
Умиление..

Не беги от самого себя - ты не можешь быть никем другим.

Ошо

Сергей Глущенко

...мне интересно, как Валерий Соболев отправляет переводы Обаме...? Вот ведь великодушный мужик! К пенсии наверное после перевыборов...!

Ирина

Да ну его,он всегда спорит))надо же человеку как то самоутвердиться))ладно пусть это будет за счет меня

Сергей Глущенко

Команда соответсвующая, чай сам набирал!!!Как и кажный губернатор!

Ирина

)))наверное

Александр Илларионов

Потому что привычно. А если нас какая сука
начет учить не воровать,
то улетит быстрее звука,
который будет издавать.
И. Губерман

Геннадий Митрофанов

Это-чепуха,а вот в кабинете у Чубайса висит плакат на котором написано:ворую вместе с (не буду говорить с кем,расстреляют) 😃

Борис Артемович

А что Вы хотите? Образование загнали в глубокую задницу, государственная политика - деньги не пахнут...

Михаил Цветаев

Намедни Государственная Дума утвердила в первом чтении закон Божий-"Не укради!"....с 99 поправками.)

Сергей Громов

А тут все понятно для нормальных людей. Скажи мне, кто твой друг и хрен тебе, а не голос))))

Лидия

Потому что мы постоянно слышим в новостях : "отстранен за взятки , за превышение, " и т. д.

Слава Чачинов

Стесьняюсь спросить а чоч на выборы ходите какой толк всеровно будут воровать хапуги

Ирина

А я хожу бюллетени порчу

Трофимов Владимир

если хозяин вор то и окружение имеет такие же замашки.... подобное окружено подобными

Богдан Баега

депутат не должен работать в команде губернатора))) это другая ветка власти)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Когда уже появятся плакаты , типа -Сижу в одной камере с губернатором)))))))))))

Максик Ласковый )

Хеее. Дай бы тебе столько халявы и возможности... Не стала бы брать?

Ирина

А я вопрос задала

Максик Ласковый )

Ну и почему?

Ирина

Да потому что а

Ирина

Менять надо власть

Олег Жеребненко

А, что особенного - Ты воровала всю жизнь... вот и последствия...

Ирина

Я воровала? У кого? И почему на ты?

Олег Жеребненко

Простите... мне показалось по фотографии, что Вы - типичный пример постсоветской России... Нет мне прощенья... Пока! (На х... пошла!)

Ирина

И Вас туда же

Олег Жеребненко

Польщен... В Ваших устах - это, как музыка... Хотя, подтверждает мое предположение о принадлежности Вашей семьи к номенклатуре... - они только так и общались...

Ирина

Вы свой сарказм приберегите

Олег Жеребненко

Приберегу... Мне не долго осталось... Да, это и не важно...

Евгений Васильев

Ну а может паралельно? А что ворует, так у нас это в законе.

Владимир Мочалов

не воруют а берут. воровоство это ночью со взломом замков

Sahib Ismayilov

ну это хорошо ,когда правда прямо уж сама в глаза лезет!)

Дм
Дмитрий

скажите честно а если бы вы были в команде вы ташили бы?

Ирина

Я бы?не была,я не могу "идти по головам"

Дм
Дмитрий

свою трусость прикрываете ,это нормально.

Ирина

Не ходить по головам-трусость,я думала это называется по-другому

Дм
Дмитрий

в данном случае да иначе вы не заметили плакат а так он вас раздражает что вы не воруете вместе с ними. Мне можете не отвечать

Ирина

Меня раздражает ,что у нас преступники у власти и хапуги,что никто им не даст по рукам,а не то,что я нк смогу своровать

НЕ
Николай Егоров

так каждый видит то, что у него на подкорке записано.

Ирина

Означает ли это,что у меня праадивая подкорка?))