Юр ..Спб

Почему нахлебник собянин открывает метро,дороги и поликлинники именно в день выборов в собянинской москве?Ведь любая агитация в эти дни запрещена!!!?

–4
Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну вчера не видал. А так да. Что тока он не открыл нам уже последнее время. Когда наша станция долетит до луны там уже Собянинское метро открыто будет.

Евгений Во-Ин

да ладно?!??! у нас правовое государство - такого быть не может, и никаких злоупотреблений - вы явно канала смотрите иноагентов

Юр ..Спб

дыра-лучше чем такое развитие

Евгений Во-Ин

родные сестры в Екате - разницу вижу

Юр ..Спб

что они отцифрованы?

Евгений Во-Ин

в смысле?

Юр ..Спб

Нептун

гуляй вася, что тебя не устраивает, прямое метро до Внуково не устраивает или что именно?

Юр ..Спб

за метро до внуково хозяева аэроэкспресса собянина приговорили

Нептун

раньше внуково был для меня самый неудобный, а теперь самый удобный, это просто подарок, 5+9 станций с всего 1 пересадкой это офигенно!

Юр ..Спб

не ври,самый удобный с Киевского вокзала или с Речного парка-врешь и не краснеешь

Нептун

я за собянина и без открытия в выбры проголосовал бы, мне очень нравится как москва преобразилась, как её зачистили от всяких самостроев и сделали удобно для великов, я на веле много езжу, стало оч круто въезды\съезды на тротуары

Нептун

мне совсем неудобно ехать до вокзала и оттуда в аэропорты, это долгая история, а 5+9 станций просто метро, недалеко от дома метро, это подарок неожиданный, теперь буду только внуково выбирать, но подозреваю что не я один и там билеты чуть дороже станут из-за удобства, но и время часто тоже имеет вес, чтобы трансфер был сильно короче.

Вера Гудкова

Почему ВЫ считаете это агитацией, это забота о людях, кто не хочет, на выборы не пойдёт.

Юр ..Спб

открыл бы в четверг или в понедельник чо болотный

Вера Гудкова

В эти дни и так всё работает.

Юр ..Спб

на кол ублюдка

Сергей Дж.

не тронь Собянина,негодяй!

Михаил

Москвичи против Собянина. С 96 го года любые выборы фарс и постановка.

Юр ..Спб

да да да,были б против-не был бы он мэром

Михаил

есть такое понятие, как ДЭГ. И там все под контролем государства.... как и отсутствие анонимности.

Юр ..Спб

это чушь

Михаил

да, что ты))) Я наблюдателем был)

Юр ..Спб

наверное на голые жопы самок наблюдал

Михаил

По себе не суди)

Грейсвандир

в преступной стране запрещено все разумное)... зато безумия

Иван Егоров

Закон ему не писан. Вы разве давно это не поняли

Юр ..Спб

это вы не поняли

Иван Егоров

Конечно. Все кто из кремля, давно захватили и присвоили себе власть. И законы пишут сами под себя. При этом сами их не соблюдают.

Юр ..Спб

вы же позволяете,вы набрали долгов и теперь слова пикнуть не можете

Иван Егоров

У меня нет долгов. Ни рубля ни копья. Нет. Не надо обобщать. Жить надо по доходам и работь эффективнее.

Юр ..Спб

именно,не платить мишустину мзду,тогда он не будет отдавать ее собянину и тот не будет перекладывать плитку,за счет регионов России

Иван Егоров

Проверь у нас на переферии тоже плитку перекладывать любят. И так пилят бюджет. Это по всей России такая Херня, как эпидемия распространяется. Нет сильного правительства. А эти в кремле только языком чесать и типа Соловьева на ТВ 24 часа в сутки языком молоть. Дармоедов развелось.

Юр ..Спб

вся Россия за свой счет перекладывает,а у собянина своего нет ничего-в том и разница

Alla Lala

так и Вован Путин открывает.. прямо сегодня.😄

Сергей Дж.

Как связано открытие с агитацией?

Юр ..Спб

ты дурак?

Сергей Дж.

Ты идиот.Тебе вопрос непонятен??Какая связь,тупица?

Юр ..Спб

идиот то как раз ты

Сергей Дж.

Какая связь,дубина?

На
Натощак

хоть ссы в глаза — всё божья роза.

Людмила Егорова

Это делает не только Собянин.

Людмила Егорова

Сам заткись.

Юр ..Спб

какие слова

Людмила Егорова

Обычные, на русском языке. Или ты их не понимаешь?

Юр ..Спб

ты ж тут под приличную девочку канаешь,а не я

Людмила Егорова

Ты просто слабоумный ублюдок. Наверное, именно ублюдок, о чём говорят твоё воспитание и умственные способности.

Clan

А ваш по-другому себя ведёт?

Юр ..Спб

а наш скоро вылетит

Clan

Это ваши траблы. Наш функционирует штатно.

Татьяна Юрченко

А ты не нахлебник?🤣

Юр ..Спб

я не живу за счет регионов России

Татьяна Юрченко

А за чей счёт такой антирусский банкет?

Юр ..Спб

чего?

Татьяна Юрченко

Того

Юр ..Спб

сама то поняла что сказала?

Бо
Боka

Разделяй и властвуй

Эльвира

Потому что говнюк

Юр ..Спб

😂

Леонид Музафаров

Это ко дню города.

Юр ..Спб

ну ну

Вечеслав Дмитриев

он сообщник

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ему пофиг

Владимир Хлестаков

Ему можно

Капитанская Дочка

😆👍