Лукреция Греческая

Так и хочется спросить у девушки с пирсингом на нижней губе: "Ты что, клевала на мормышку?"

Ответы
Л4
Лайминка 47

А почему бы не пройти мимо собственно говоря? 😉 Ведь не у каждого два уха, два глаза и проч. проч. проч. Это же естественно не замечать, по крайней мере, считающим себя воспитанными, людям 😉 Зачем портить настроение незнакомому, абсолютно тебе, человеку, а как будет больно , когда твоё любимое самомнение на глазах у всех превратят в убожество 😉 Может прежде чем язвить, нужно задуматься о тысяче вариантов, как удовлетворить своё любопытство не причинив ни себе ни другому вреда 😊

Алекс Сypov

Много букав...я прошел...просто вопрос задал...

Л4
Лайминка 47

Просто ничего не быватт 😉

Нина Гончарова

😄 😄 😄 😄 😄 У нас как-то ходил парень-газовщик, так у него почти все лицо в пирсинге:все губы и сверху и снизу в серёжках,и в носу...и в ушах...Потом наши бабушки взбунтовались,что такое страшило ходит и он куда-то делся...Уволили,скорее всего...Открываешь дверь,а тут такое стоит...Я бы тоже не пустила в квартиру,но с ним женщина было,тогда пустила....УЖАС!!!

Нина Гончарова

😄 они просто очень старые,не столь старые,как древние,у нас район старых домов,2-х этажные дома,и все друг друга знают и ну очень хорошо работает сарафанное радио!Не успеешь дойти,а они уже знают,ЧТО я купила в магазине!Хотя с одной стороны это и хорошо,но с другой...Ко мне приходил мастер по компьютеру,так обсосали и мне косточки и мастеру. 😃 😄 😄 😄 😄 ...И кто это и чего приходил и зачем,а почему так долго...А я молчала,так этим ещё больше у них воображение разыгралось...И смех и грех...Но я на них не обижаюсь:я же такой же буду,когда ничего делать не смогу...

Алекс Сypov

да...жизнь)

Нина Гончарова

Ну да...

Светлана Спицина

Мужик сидит на берегу реки и рыбу ловит.

Приходит женщина, у которой пирсинг в интимном месте, полностью раздевается и идет плавать..

Мужик:
- Ты хоть трусы надень, тут щука на блесну здорово клюет.

Пани Яблонская

ой, не говорите, как увижу молодую особу в пирсинге или тату, сразу появляется отвращение к этим особам. Сразу вспоминаю клейменную Миледи, все эти украшения для меня то же клеймо.

*** ***

Я и в самом деле не понимаю - как не боятся делать себе всякую дрянь - в губах , на языке , на пупке ... Ведь это проколы , кровь , ворота для инфекции . Ужас .

Иван Петров

И уродование природной красоты

*** ***

Да , точно .

Алекс Сypov

Так и хочется спросить у девушки с пирсингом на нижней губе: "Ты что, клевала на мормышку?"
22.04.2016 1 519 140 28 Остановить ответы Редактировать Удалить

Анатолий Ефремов

Ну это ещё ладно , можно подумать , что такая мода . А вот когда на нижней губе ниже пояса вешают этот пирсинг , вот это я никак понять не могу .

Агния Андронова

Я как-то разглядывала на картинках пирсинг и на других частях тела, так и про еще более нижние губы тоже можно спросить что-нибудь ехидное.

Алекс Сypov

можно...но они ниже пояса...

Светлана Охрицкая

Ой, это да... Я в автобусе как то наблюдала, как такая девушка разговаривала... Не знаю, может показалось, но стук был - как в теннис играют))

Натэлла Закирова

противно смотреть да и наколки тоже так портят молодежь ,а потом говорят почему нас не берут на работу порядочную .

Алекс Сypov

Точно...

Натэлла Закирова

у меня внук пример говорю ему об этом но его мама заявляет если бы мне не было 40лет и я бы накалола это как терпеть то.

Натэлла Закирова

вот так и живем.

Мирослав Бороздин

кто то их убедил,что это красиво,модно...а потом,когда мода прошла, пирсинг убрали...остались,шрамы или дырочки...

Алекс Сypov

вот именно..

Мирослав Бороздин

СМОТРЕТЬ НЕПРИЯТНО...

Алекс Сypov

увы...

Людмила Преснецова

Я тоже не терплю эти персинги , да и с медицинской точки - это вредно , потом со времени ищут причину рака !

Снежана

а я , когда вижу человека с пирсингом в ноздре, всегда хочу спросить: "Тебе серьга сморкаться не мешает?"

Andrey Perminov

А если в носу, или на языке? Бывает ещё через щёку продевают. Ещё в бровях. На сосках, пупке и ниже.

Алекс Сypov

чего только нет)

Andrey Perminov

Это да.☺️

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

)))))))))))))))))))))))))))))ну на губе это конечно не комильфо, а вот на крыле носика как у меня чётко)))))

Алекс Сypov

Хорошо...тогда нам нужно хотя бы кофе вместе откушать)_ ☕ 🍕 ☕

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

если только виртуальный, а вообще я не люблю кофеёк)))

Алекс Сypov

А что любите?)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Опять ВЫ? 😁 Чай, соки, кстати спиртные тоже не пью

Алекс Сypov

Хорошо... 🍵 🍰 🍵 как скажете)

Надежда Задорина

Ой..точно..точно...кидала мормышку в лунку и не попала..в губу воткнулось.ей..😀..

Наталья

Это же неформалы. Показывают своими проколами свое несоответствие системе.

Сергей Старец Зануда

интересно, когда в носу *гвоздик* с камушком. А вот насморк, что тогда? 😧

Алекс Сypov

Серьгой в носу ковыряет)

Виктория Филиппова

- меняю розетку, она - у мужа неприятности. - "кем он работает"? - рекитёром?-:)

Светлана Лунёва

Смешно! И главное это же неприятно когда на губе всё время какая то бяка!

Алекс Сypov

я бы не рискнул)

Светлана Лунёва

Я бы тоже, не переношу никаких вторжений в своё тело.. ну серёжки правда ношу..

Алекс Сypov

все-равно....больно...

Светлана Лунёва

К серёжкам привыкла как то..

Алекс Сypov

вот так и к пирсингу...наверное...

Светлана Лунёва

Конечно, человек ко всему привыкает.