Анна ***

А вы ходите в кинотеатр, чтобы посмотреть фильм? Или больше нравится смотреть дома?

Ответы
Сергей Пастухов

Поход в кинотеатр это же мероприятие! Ну и технологически конечно с Большого Экрана воздействие интенсивнее..
Но дома конечно куча своих преимуществ. Во первых теперь, слава интернету, дома есть выбор. ( хоть и с задержкой) . А в <провинциальном> кинотеатре просто невозможно. не показывают того что хочу в данное время.

Ke
Keeper

Тридцать лет уже не был. Последний раз - в конце января 1991-го, в свердловском Доме кино, на премьере нашего "Шоколадного бунта": 🖼Так себе фильмец, хотя сейчас его называют "классикой советского кинематографа". Зато ка-а-акие актёры!.. Я на кадре крайний справа, в светлом халате внакидку, по-сталински.

Пассионария

Сейчас лучше дома смотреть(имхо) Терпеть не могу, шелест фанатиков и хруст попкорн во время просмотра! С Советских времен осталось понятие... Поход в кинотеатр, культурное мероприятие, чуть ниже классом чем поход в театр!

Sergio

Нет, в кинотеатр не хожу, не вижу смысла. Полчаса перед фильмом смотреть рекламу, а потом фильм в окружении кашляющих и чихающих людей - удовольствие то еще...

Moon Light

Да как-то по-разному бывает. И в кино интересно сходить, но в основном на детское что-то, и дома фильмы заходят. По крайней мере если не нравится, выключил.

Armen Avanesov

У нас в кинотеатре фильмы на английском с нидерландскими титрами,так что да,я лучше дома, но иногда хожу, на очень видивые типа Трои или Аватара

Чанга Чунга Чунгович

Ну какой ___ в наше время будет ходить в кинотеатры? Платить деньги за нескончаемый поток рекламы может только идиот или мазохист.

Анатолий Овчарик

Конечно дома. Во-первых: не надо никуда ходить или ехать, во-вторых: бесплатно и в третьих: сам выбираешь что тебе смотреть. 😄

Валерий Плетнёв

Я уже писал,что у меня три домашних кинотеатра,с большими телевизорами и огромным выбором дисков с лицензионными фильмами.

Галина Чаплинская Против Войны

Смотрю дома. Не лишком часто, поэтому тщательно выбираю фильм, чтобы получить удовольствие в полной мере.

Павел Соболевский

В кинотеатрах, конечно, лучше! Но дома проще...

Галина Чаплинская Против Войны

Ну какая приличная дама ходит в кино за свой счет? ))

Павел Соболевский

Да дело не в том - за чей счёт. В кинотеатр надо собираться, идти, а дома прилегли на диванчик.... Если что, можно остановить... Назад отмотать....

Галина Чаплинская Против Войны

Ах, да, расслабиться. Но иногда не вредно и собраться. Я об этом уже писала.

Ник Ци

Только дома!! Кинотеатр для молодёжи. Эти чавкающие, рыгающие, икающие, пукающие ундерменшены 🤮🤮🤮😁

Гордюшка

неееее, в кинотеатре дорого, я и в детстве-то в клуб зайцем пробирался, а потом киномехаником стал))😜

Алекс Венцель

Дома никто рядом не чавкает, не ёрзает и не чихает, а не понравится, всегда можно переключить канал...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

По-всякому бывает . . . последний раз уснул в кино . . . вот где оценишь преимущество просмотра дома . . .

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Таких фильмов сейчас нет в кинотеатрах. Я дома киносеансы себе устраиваю. Фильмотека большая.

Лукас Шакал

есть фильмы, которые лучше посмотреть в кинотеатре, и фильмы которые можно посмотреть дома.

Роберт

Дома - и дешевле , и уютней , и не тоатишь время на передвижение . Никогда не понимал !

Анна ***

А были вообще в кино?

Роберт

Был. Соседи . Холод в зале. Засранные проходы после сеанса ...

Александр Скляров

Дома вай фай и плазма полкомнаты. Пригласить кого-то поздно, 66 уже. Вот так как-то.

Слава Касьянов

Дома лучше. В кинотеатр только знакомиться. Там даже потусить нормально нельзя.

Анна ***

Это точно)

Андрей Касимов

Хожу, но дома больше нравится. Никто не чавкает рядом и звук, регулировать можно