Othe(R)Ник

Воцерквленные руSSкие музей истории репрессий превращают в музей "тяжелого и благородного труда доблестных сотрудников ГУЛАГа". Одобряете ?

Ответы
T K

так придумали рабство, государство никогда не откажется от бесплатного труда

Othe(R)Ник

уходить от ответа это жизненная позиция, или чувство самосохранения ?

Wt
Wty

Итог опроса известен заранее. 85% народонаселения прогорлопатят "одобрямс!"

Othe(R)Ник

приятно удивлён адекватным ответом.

Наталья Наталья

а теперь еще раз и на русском) на украинском тоже подойдет))

Othe(R)Ник

пожалуйста: http://www.novayagazeta.ru/news/1692155.html

Лариса Хворостова

нет,получается опять перегиб

Othe(R)Ник

приятно видеть адекватного (?) человека.

Лариса Хворостова

спасибо

Othe(R)Ник

взаимно

Лариса Хворостова

!!!!!!!!!!!!

Противная

Сам вопрос бред полный

Othe(R)Ник

http://www.novayagazeta.ru/news/1692155.html - это бред?

Противная

Ваша ссылка мне не открывается,поэтому ничего конкретного Вам не отвечаю

Othe(R)Ник

процитировал, но абсолютно литературный язык с правдой местные цензоры не пропускают, пишут: "Не используйте ненормативную лексику, пожалуйста" такие вот дела...

Противная

И?