Сергей Неважно

Впрос такой. Верите ли вы, что Россия вновь станет Великой Державой??? Которую все страны уважать и бояться будут???

Ответы
Анна Ермакова

трудно сказать.Для этого в России нужно восстановить производство.Очень хочется,что бы Россия была великой державой.

Моральный Ур0Д

Сергей, ВЫ искренне верите что "величие державы" в том чтобы все соседи вокруг дрожали и писали под себя ????

Виктор Ручной

Верю! А ещё верю в то, что все уроды, разворовывающие и разваливающие мою страну, ответят сполна!

Дамир Нурашев

Вполне возможно, что когда-либо это осуществиться... Вопрос лишь в том, кто её будет населять

Алевтина

обязательно, как только научимся в спорте без купленных легионеров побеждать

Людмила Ардашева

Россия всегда была великой! Падшей её хотят видеть те,кто равнодушен к ней!

Вероника Жукова

Сергей ответ на этот вопрос уже писала. Просто не хочу повторяться.

Сергей Неважно

а я и не задаю его больше. это уже сайт сам задаёт .где надо и не надо.

К В - 2.

верю.но не при этой власти.которую я и властью то назвать не могу.

Эбатулла Абдуллаев

если объединится с некоторыми бывшими союзными республиками

Анна Чеченева

Да, главное чтобы правил В.В.Путин, очень его уважаю

Надежда Бабенко(Фомина)

И на обломках самовластья напишут честные Имена.

Яна Баштар

Свежо предание, но верится..., да-верится! Дай Бог!

Татьяна Бубликова

Это будет очень не скоро лет этак через 300

Natalja Luchnikova

Конечно нетолько верю ,а уверенна в этом.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Когда-нибудь. Лет через 200. Может быть...

Наталья Викторовна

Сомневаюсь... Может лет так через 100....

Алексей Щетинин

Да. Я верю что она может быть сильной.

Наталия Вакуленко

нам в Украине, она таковой и кажется.

Асламбек Гехаев

Россия загнивает как порченая рыба!

Людмила Исакова

наверное, но все зависит от народа