Алексей Деко

Почему у нас в Иркутске такой дорогой бытовой газ?

Спашиваешь у жителей других городов, у них газ стоит 5-6 руб за метр в кубе, ну максимум 15 руб. В Иркутске же 75 рублей за метр в кубе, не хило ли загрнули цену ?

Юля Андреева

кто то из чинуш зарабатывает себе на виллу на Канарах да на порш кайен

Наталья Труфанова

кто то из чинуш зарабатывает себе на виллу на Канарах да на порш кай

Jm Stereo

кто то из чинуш зарабатывает себе на виллу на Канарах да на порш кайен

Елена Пилюхина

Может, супер качества.. .
А Вы зайдите а сайт президента и задайте этот вопрос.

Арвен

Не знаю, в Пскове 45 руб куб