Юленька Назукина

Если есть афpоамеpиканцы, то почему не быть гpузиноpоссиянам?

Ответы
Игорь Озернов

Действительно. 🙂 ...Мира и Света Вам, уважаемая Елена! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы почти на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Аскарбек Едигеулы

ну это вопрос не ко мне, пусть бубут, скоро все люди перемешаются и не будут ни русских ни афроамерикос ни грузиин и другойф нации, останутся только казахи

Лямур Тужуровна Буке

А Вы грузин!? Могут обидится все остальные народы проживающие на Кавказе...Интнресно...Кикабидзе грузинороссиянин или русский грузин!? 🙂

Денис Локтюшов

не задавался таким вопросом всю жизнь только свой мёд.

Лямур Тужуровна Буке

Вы наверное в округе самый сладкий мужчина! 🙂

Денис Локтюшов

возможно.

Лямур Тужуровна Буке

Спокойной ночи Вам и Вашим пчёлкам! 🙂

Денис Локтюшов

спокойной ночи.

Владимир Соловьёв

Афроамериканцев нет! Есть негры, негры негры!!!! И так всегдв будет. Ку-клукс-клан жив и будет жить и его и для грузин применим.

Svetlana A

афроамериканцы-классификация на континентальном уровне... грузинороссиянам мельче плыть (какое-нибудь каспийское море...)

Валентин Красовитов

вы же понимаете что и те и другие борзые до невозможности...они пришли в чужой монастырь и хотят свой устав...

Наталья Кеняйкина

Логично.Подкиньте обсуждение этого вопроса нашему правительству (они любят обсуждать подобную ерунду)

Наталья Ботева

Для того, чтобы сложился определенный этнос, нужны поколения, а в данном случае сколько их сменилось.

Ирина Фокина

с Вашей лёгкой руки, или вернее мысли, могут и появиться такие! Хотя вполне возможно, что уже и есть! 😄

Таня Дзюбенко

А кто говорит что их нет? В бывшем Союзе столько помесей,что и названия им тяжело придумать.

Татьяна Пшонко

сейчас всякие есть многие национальности в россии живут очень давно -они такие же как и мы

Катарина Сапарова

потому, что американцам делать нечего, вот и создают всяких афроамериканцев. А наши умные.

Angel A

африка и америка - это континенты, а россия и грузия - это страны... так что, делайте выводы!

Сергей Лопатин

грузинороссиянинами 🙂 Есть и такие... 🙂 Смешение кровей даёт удивительные комбинации... 🙂

Зульфира Хасанова

Африка и Америка - разные континенты, а Грузия и Россия итак вместе,только носы разные

Андрей Благовещенский

Негр это не национанльность это менталитет,и как его не назови,он негром и останется.

Валентина Федотова

А зачем это,оставайтесь добрыми и порядочными какой бы нации вы не принадлежали

Светлана Турцова

А вот этого не надо! Это будет гремучая смесь и как себя поведет еще не известно!

Ирина Литвинова

Да кому они нужны,чтоб названье еще придумывать!Итак пол России ими загажено!

Галина Леонидовна

афроамериканцы- представители другой расы, а мы и грузия обычные европеоиды