Светлана Ахмедова

«Скорее всего, наши части, наши войска будут выходить на левобережную часть Херсонской области". Сдаём Херсон?

–1
Ответы
Анатолий Фролов

Значит так надо ...разведка не зря хлеб ест ...да и районы там подозрительные не зря же пиндосия там лаборатории свои ставила ...могут вместо грязной бомбы и багтериологическую свинью подсунуть ...укропам уже всё равно где и как подыхать их пиндосы уже от дресировали ...нам надо беречь своих солдат любым способом ...

Светлана Ахмедова

Наверное так

Victor. By

так так можно сдать и все что с таким трудом и потерями освободили...представляете какой вой начнется, всё, мы Россию победили...какой удар моральный!

Светлана Ахмедова

Представляю

Анатолий Фролов

Я не понял -вам что важнее територь или жизнь ....

Светлана Ахмедова

Я жду победу России

Victor. By

наши желания да богу в уши!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

временно... война не бокс а шахматы.. если бы в ВОВ не отступали проиграли бы.. мы воюем не с украиной а со всем коллективным западом с нато в целом.. только чел ресурс хохлятский

Се
Сергей

А чего ж так? Уже давно должны были освободить всё Черноморское побережье и Одессу. Это Яков Кедми сказал с 1 сентября дети Одессы будут учиться по русским учебникам.

Светлана Ахмедова

не ожидали...что фашизм будет возрождаться во всем мире

Се
Сергей

Разведка плохо работала и готовится за 8 лет надо было лучше.Генералы только воровать могут.

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Если чго то не понимаете!!! И Вас это не касается!!! Не нужно об этом писать!!! Понимаю не от далекого ума.. простительно!!!

Просто Осень

Ой, да никто уже ничего не понимает в этой "странной войне", куда идём, что завоёвываем, ничего не понятно.

Светлана Ахмедова

Сама в шоке

Просто Осень

Жесть доброй воли. А что с людьми, ведь ждали, поверили? Позор.

Просто Осень

Выходит парни наши гибли зря?

Светлана Ахмедова

надеюсь, что не зря

Чанга Чунга Чунгович

Да вообще ушли бы из Украины, - всё бы и кончилось за неделю.

Василий Стеклов

Видать наводнение имеет серьезные перспективы.

Светлана Ахмедова

Думаю, что дело не в наводнении

Василий Стеклов

Кто же озвучит планы командования?

Вв Сс

Дело к зиме, наверное лучше обороняться, жаль.

Владимир Панов

Пока не знаем, может это военная хитрость

Светлана Ахмедова

вот надеюсь н а это

Владимир Панов

Я тоже надеюсь

Igor Fedaev

Да , а там на Крым ворота открываются !

Светлана Ахмедова

не надейтесь

Igor Fedaev

Тут хоть надейтесь хоть не надейтесь , Херсон это ворота в Крым , потеряем Херсон , потеряем Крым !

Светлана Ахмедова

Не потеряем Херсон...думаю...там задумка есть

Igor Fedaev

Нет там ни какой задумки , просто отступление прикрывают красивыми словами !

Светлана Ахмедова

поживем, увидим

Хронит Бронхический

Война - говно...главное - манёвры...

Виктор Дубилей

Это будет продолжаться вечно .

Igor Kanevskiy

Вынуждены отдать украденное)

Al
Alex

нет Наоборот, освобождаем

Валерий Дементьев

части наши-власть не наша

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Свои земли не бросим!

С какого перепугу ?

Светлана Ахмедова

Куда-то смещаются

Вернутся !

Димка

🖼И чё?

Любимый Кот

скажи ка дядя....

Игорь

А нам он эачем