🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Почему мужчины, во все времена предпочитали царственным львицам кротких серн?

Ответы
Алемжан

Есть такой инстинкт:забота о самке.Царица этот инстинкт не пробуждает,а он основа женской притягательности.Царица-это не объект сексуального вожделения,а соперник по войне,враг.Властные женщины нравчтсч слабым самцам,инфантилам,не желающим взрослеть

Раш

Убрать те условия, при которых были взрощены эти "львицы", так посмотришь, а и не львицы они вовсе, а обыкновенные мартышки, только ещё и безрукие, да и с мозгами вопросы большие возникают порой)

Ag
Agafon

а вам нравятся "домашние питомцы", которые Вас не слушаются и готовы вцепиться в спину и смотрят на тебя как на жертву..?
Всем хочется покоя, стабильности, уюта и преданности...

Константин

Кто вам такую глупость сказал? Мы выбираем лучшую, для нас, именно Львицу, а не кошку с короной, львицей себя вообразившей.)))))))))))

Денис Ноздрин

Потому что царственные львицы обычно гулящие кошки а кроткие они и в неудаче поддержат и не убегут гулять когда нужны рядом

Александр Иванович

А патамушта у них поллитра была всегда, а царственные львицы всё бабло на украшения спускали и это сильно утомляло мужуков!

Андрей Воейков

Потому что высокомерие , никому не нравится, когда кто то считает себя лучше других, просто так , по большому счету🙂

Ви
Виктория

не все мужчины..которые аыбрали цартсвенных особ. сами с временем превратились в царей. стимул. однако

Дэн

Чего мы предпочитали?)) Женщины тоже всегда предпочитали всякую срань, вместо нормальных мужиков.

Сергей Кравченко

Львов и других хищников хватает на работе .хоть мужик имеет право от этого зверинца оттохнуть!

Александр Антаков

Это просто размышления. Откинем прилагательные и останется львица и серна. Ну и кого выбрать?

А Б

от первых получаешь преимущественно царапины, а от вторых и редкое удовольствие перепадает

Ванька Ванькин

Они иногда не то что "кротких серн" предпочитают......а иногда и обыкновенных лягушек с болота.

Евгений Панов

Так создано Творцом, Адам и в помощь ему Еву , а не наоборот ,женщину над машиной властвовать,

S D

это неправда. Этот слух пустили курицы которые по каким то причинам считали себя львицами.

Павел

царственные львицы это те одинокие, бездетные под 40, которых бросают после первого секса??

Трофимов Владимир

царственные львицы во все времена оставляли на душе и теле глубокие не заживающие раны...

Kamil Aydamirov

А кто такие царственные львицы. Те же самые кошки. Те же самые женщины что живут в гареме.

Женя Хлынов

а на кой мне нужны царствиная львица сожрет же я что самоубийца (о колом бур получился)

Вячеслав Гордеев

С ними проще. Самое лучшее - из золушки Королеву создать. Не просто, но можно и нужно.