Виктор Ник.

Как выдумаете есть ли разница в понятиях: «Интересы общества» и «Интересы государства»? Например: государственный, управленческий аппарат, депутаты, прокуратура и т.д. содержит общество, т.е. миллиардеры – чиновники, назначающие себе зарплаты нонсенс(глупость, нелепость). Перепутаны сами понятия, что первично, а что вторично?

Ответы
Улугбек

Увы... действительно, всё запутано и не так, как должно быть....

Вл
Владимир

Так устроен мир - один с сошкой, семеро с ложкой.