Котик - Наркотик )))

Иисус Христос был лентяй и бездельник ! Всё что мы о нём знаем - только через якобы свидетелей его жизни которые догадались записать это 😾 А самому сыну божьему трудно было писать научиться - чтоб мы напрямую знали что он хотел до нас донести ? 👿

–8
Ответы
Жорик В Тумане

А тебе что, лень прочитать толкования Библии от Апостольской Церкви ? Значит ты ещё больший лентяй, чем Он. Как до тебя на прямую донести, если ты духовно слеп ? Многие духовные понятия мирским умом не понять, для этого над собой не малый труд нужен, по очищению своего ума от греховных страстей.

Сергей Коваленко

Неразумно противопоставлять себя двухтысячелетнему эгрегору. Последствия могут быть катастрофическими.

Владимир Игнашов

говоря современным языком...он был пропагандистом !! )

Алевтина

Неуч ты, Иисус был образованным и трудолюбивым

Алевтина

А ты просто маргинал

Котик - Наркотик )))

Просто не ведусь на религиозную пропаганду

Алевтина

Да тебя никто и не ведет

Котик - Наркотик )))

Что и радует 😋

Алевтина

Ок

Милош Йованович

Он кашпировский.Не гоже письмом мараться.

Ви
Виктор

есть версия что он был неграмотным

Котик - Наркотик )))

А почему ученики его не научили ?

Ви
Виктор

пот ому что учитель был он . и кстати он работал плотником так бездельником не был

Котик - Наркотик )))

Не работал - он был сын плотника и нет записей что он руками чтото делал

Ви
Виктор

нет записей и того что он ничего не делал

Котик - Наркотик )))

Плюс на минус даёт минус

Вячеслав Коршунов

Он дело делал, а не мемуары писал.

Вячеслав Коршунов

Не спорю, но Рим пиар проиграл его учению, как бы ни старался и как бы выгодно это ему ни было.

Котик - Наркотик )))

Рано или поздно всё устареет и проиграет , социализм - капитализму , семья - эгоизму , экология - ненасытности ...

Вячеслав Коршунов

Все устареет- верно, но Вы ошибаетесь в выводах. ЧЧВ - принцип устаревший. Мир на границе серьезных перемен как раз в другую сторону.

Котик - Наркотик )))

Когда дойдут до края - будут вынуждены , но до этого угробят всё основательно - это факт

Вячеслав Коршунов

Поживем- увидим

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Возможно. Если вообще он был

Вадим

Еврейские сказки они такие)

Георгий Клинцов

ЕРЕТИК!!!НА КОСТЁР!!!!

Котик - Наркотик )))

Руки коротки 😛

Александр Грызлов

Верено