Гульнара Нуртазина (Айсина)

Говорят, человеческая память избирательна... Я, например, не запоминаю названия растений и лекарств. Когда заболела мама, мне пришлось составить таблицу, какие лекарства и когда принимать. Здесь женщина спрашивала, какие цветы сажаем на участке.... Хотелось ответить, но названия цветов просто не помню.... Зато помню дни рождения своих родственников и родственников мужа, домашние и сотовые номера родных, коллег, подруг и родителей своих учеников.... Вот так как-то.... А у вас как с памятью?

Ответы
Григорий Левицкий

Память на лица до сих пор не подводит. Узнаю людей через многие десятки лет! Зато стал быстро забывать имена,особенно новых знакомых,чего раньше не было...

Гульнара Нуртазина (Айсина)

спасибо за ответ...

Григорий Левицкий

Удачи Вам!

Иван Иванович

Примерно так-же.это работает долговременная память...И тут все нормально.

Аврил

а у меня на цифры вообще аут....мне надо все записывать...

Гульнара Нуртазина (Айсина)

вот такие мы все разные... правда?

Аврил

ну да

Гульнара Нуртазина (Айсина)

спасибо за ответ...

Елена Воскобойникова

У меня тоже так, имена не помню, цифры запросто!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

вот здорово, значит, я не одна....

Гульнара Нуртазина (Айсина)

спасибо за ответ....

Лора

память избирательна , отсеивает не нужное

Сергей Иванов

По разному.Вот дни рождения не помню...

Гульнара Нуртазина (Айсина)

спасибо за ответ

Га
Галым

...то, что было не со мной, помню...

Елена Дробчак

у вас память нацифры..

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да, много раз убеждалась....

Елена Дробчак

мне наоборот..на названия память..а вот цифры..часто забываю.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

спасибо за ответ....

Елена Дробчак

удачи вам и хорошего дня

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Хуёво.......... 😃

Гульнара Нуртазина (Айсина)

спасибо за ответ, смеюсь...

Nikola Mahkov

да по разному....

Гульнара Нуртазина (Айсина)

спасибо за ответ...