Грета

В каждой женщине живёт птица, но большинство из них всю жизнь учатся вить гнёзда, а не летать.

Ответы
Само Счастье...)))

А меньшинство-летают...Папригуний стрэказа,
Абальделие глаза.
Цэлий лэта толка пригал
Водка жраль, нагами дригал,
И работат нэ хатель!
Патаму и ни вспатель!
А мураш завскладам биль,
В юрта он в мешках насиль -
Чай, урюк, киш-мищ, хурьма...
Гатавлялься на зима
А Стрекоз над ним смеяль,
Вотка жраль, нагой балталь!
Ти смеёшся пачему?
Гаварит Мураш ему,
Скоро с неб вада летит,
Где патом твая сидит?
Стреказа Ха-Ха запэл,
Вдаль паслал и улетел.
Скоро с нэб вада пашоль
Стреказа к Мураш пришоль
Вах! Салям! Мароз в степе!
Ти пусти мене к себе.
А пака на двор хана
Буду я тибе жина.
А Мураш анашкой пых,
-Твоя думаль я - кутых?
За лепешка спат с табой?
Думаишь такой тупой??!
Целий лето толко пригаль,
Жраль арак, нагами дригаль,
Не здаровался са мной,
Кель атсюда! Пестни пой!
В этай басен правда есть,
Если хочиш фкусно есть
Лэтам нада рабатАть,
А ЗИМОЙ НАГА БАЛТАТЬ!

Нина Иванова

Да,увы,правда.Я думаю,это все из-за того,что с ней рядом нет нормального действительно любящего мужчины,который сделает все,чтобы она летала.Или просто женщины сами виноваты,что не могут такого дождаться и просто живут с тем,кто есть-главная ошибка.Что-то вроде "на безрыбье и рак-рыба"

Та
Танюша

Женщина - странная птица. Подскакивает с утра, будто жаворонок, целый день работает как дятел и ложится поздно, будто сова.При этом должна ворковать как голубка и блистать как жар-птица, оставаясь для чужих мужчин журавлем в небе, а для своего - синицей в руках. ВОТ И ПОЛЕТАЙ ТУТ!

Vadim Galansev

Обосаблеваете леди)), Вы не отдельная ветвь, а человеческая)))Просто умеющая рожать))К статьи, это не Ваша заслуга)))В каждом человеке живёт птица)))И Вам ужасно не нравится когда мужчина "Разминает" свои крылья)))

Грета

вааааааааааау! орел из курятника!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vadim Galansev

)))В самую точку попал)))

Наталья Чернышёва

Все девушки - ангелы. Но когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле. Мало гнездо свить, надо что-то в это гнездо и приносить, чтобы кормить своих птенцов. Тут-то и пригодятся крылья или метла.

Ра
Разведчик

Браво Авиаторам !

Же
Женёк

А зачем этой птице летать? Ну пока молодая и свободная это хорошо! А в лет 30-35 и далее, если будешь летать, то дети и семья будут недоступны, а гнездо-то свить так и не смогла, потому что не научилась!

Му
Мужик

и правильно делают ибо роль женщины это создание домашнего уюта ... остальное будет делать самец для всей семьи, в противном случае не будет счастья ни от полётов ни от чего другого

Юрий Максимов

Почему люди не летают? Рожденный ползать - уйди со взлетной полосы. Или учись летать. Хотя бы с крыши на чердак - волнующее ощущение полета остается на всю жизнь (я не о травмах)

Olga Zhilisbayev

Если женщина не умеет летать и не летает, то гнездо опустеет и свитое гнездо останется ненужным!!! Летайте и вейте гнезда и высиживайте птеньцов и привлекайте самьцов!

Дмитрий Брычёв

Вот Виталий Котышев пишет, что курица получается. А в начале 20 века была такая поговорка:"Курица не птица, Болгария не заграница, женщина не человек."

Макс ***-***

это выражение устарело лет так на 5 наверно, щас они все больше летают, в гнезда вьют только когда уже понимают что мест то мало для них остаеться

Константин Дергунов

а ещё как вороны всякие блестящие металлические штучки у себя собирают,ну почему не летают летают по молодости а потом налетаются и залетают

Юра Винтовкин

...возможно ,это было раньше ,а не сейчас...нынче женщины так летают,что о семье задумываются ,когда уже далеко за 40...и это уже не редкость... 🙂

Александр Абрамов

Хотелось бы взглянуть на птицу, которая всю жизнь учится летать. Тут что-то не так. Кукушка не умеет вить гнезда, она и не стремится к этому.

Алексей Забавников

женщина должна успеть и то и это сделать..на то она и русская женщина..но мужчина должен ей в этом помочь..русская женщина этого достойна..

Александр Выдренко

По-моему так устроен мир. И если женщины пишут "к сожалению это так" то не расстраивайтесь милые женщины, вы мужчинам тоже мозг клюете :)))

Нора Манькина

про куриц конечно классно сказано, но вроде они гнезда вроде не вьют, а в основном яйца несут, последнее время стараются нести золотые...

Алёна Шерстнёва

ну конечно встретишь любимого и всё по дому делаешь как птичка типо гнездо вьёшь а на себя времени нет типо не летаешь

Андрей Нюнько

А это разве плохо вить гнездо? Так хоть наследники останутся. А если будет летать. кому он будет нужна в старости ?

Ольга Усольцева

и если завтра случится пожар и всё здание будет в огне, мы погибнем без этих крыльев, которые нравились мне... 🙂