Гудвин

Сейчас был на Мамбе,смотрел фотолинейку и улыбнул текст одной дамы.Она ищет "...нормального,не Барахло и не нарцисса." Вы тоже не терпите конкуренции?)))

Ответы
Роман

Ага. Пятидесятилетний колобок под 120кг с требованиями "нормальный, с авто, без жилищных и материальных проблем, не ниже 180см, спортивный, с чувством юмора, тремя высшими итд"

Гудвин

)))

Ти
Тина

Не там бедняга ищет,все другое давно в красной книге,туда надо обращаться,но это...

Гудвин

)

Ти
Тина

Не там бедняга ищет,все другое давно в красной книге,туда надо обращаться,но это...

Наталья Юсупова

Да,интересная дама.Как можно к человеку применять слово «барохло», «не барохло».

Гудвин

Вооооот!)

Лина

я замужем , а ваши обидки на женщин ну не достойны уважения чесно слово))

Гудвин

Обидки!?)))) Меня с детства учили не обижаться на дурачков,а мужчина это или женщина,не имеет значения.

Лина

когда мужчина пишет обидные вещи про женщин это к доктору не ходи обидки, иначе с чего бы ему это делать?)) Фрейда, брат, никто не отменял и отмазки тут бесполезны)))

Гудвин

А когда женщина выискивает у противоположного пола то,что хотела бы видеть?

Лина

разве это не нормально? Каждый выискивает то что ему нужно)

Гудвин

Этому вопросу-шутке уже 21 день.Его прочла,посмеялась и прокомментировала куча народа.И только вы узрели в ней какую то мою обиду,какой то шовинизм.Ни о чем не говорит?

Лина

шовинизм это ваш вопрос...не ожидала от вас такой некомпетентности)) У женщин феминизм ( на всякий случай)

Кот Кот

😼😼😼😼😼😼😼😼😼😼😼😼😼😼😼😼😼😼😼😼😼😼😼😼😼😼😼😼😼😀

Hi
Hiреr

Все нормальные заняты..т.е. их увели еще в юности

Валентина Мезрина

конкурировать не с кем и не за что

Светлана Филюкова (Мериясова)

а я причём..? я никого не выбираю.

***

Сейчас нормальных то и нет

Елена Некипелова

А что такое Мамба?

Гудвин

Сайт знакомств.

Елена Некипелова

Не знала

Гудвин

С одной стороны и хорошо.)

Гудвин

)))

Непричесанные Мысли

Да ни в жисть!))

Гудвин

)

Юрили

🤣🤣🤣🤣

Ча
Чака

Ищу нормального, не Барахло и не нарцисса
И не помешанного на аэрозолях,
Чтоб он меня желанную актрису
Снимал всегда всюду в главных ролях!!!

Юрили

👍🤣

Ellа

🙂

X-M@N

😁