Сергей Запарий

как сберечь семью если уже начались разногласия

Ответы
Ольга Степанова

надо сберегать любыми способами... будить чувства, совесть, разум, вливать романтику, страсть, разрушать преграды, границы..... на войне все средства хороши. а тут надо воевать за отношения, особенно семейные.

Ма
Маковия

пересмотреть отношение ко второй половинке ,ведь семья начиналась с любви...и в горе и в радости вместе...

Светлана Острожная-Осадчая

ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО БЕРЕЧЬ,ТО НАДО НАХОДИТЬ СЕРЕДИНУ,А ЕСЛИ И СЕРЕДИНЫ НЕ НАЙТИ ,ТО - РАССТАТЬСЯ ДРУЗЬЯМИ

Александр Мамедов

Думайте о главном, не заостряйте вопросы вокруг тех которые вызывают разногласия.Все это мелочи.

Оксана Несвитеева

Наверное, нужно разобраться,от чего идут те разногласия,а потом уже делать выводы или или......

Маргарита Силицкая

разговаритвать.... искать причину вместе.... Наш главный враг - нежелание рговорить и слышать

Татьяна Сорока

Попробовать хотя бы поговорить на эту тему и признать, что разногласия есть

Галина Юзефальчик

просто сесть за одним столом и разобраться что в нем тебе не нравиться

Валюшка Гринько

относится друг к другу лояльнее, и больше разговаривать о проблемах

Галина Борзыкина

без любви жизни нет..... попытаться начать с начала или расстаться.....

Оксана Юрченко

идти на некоторые уступки а вообще сесть и поговорить откровенно

Людмила Петрова

разногласия бывают в любой семье, даже в самой дружной и крепкой

Ксюшенька Андреева

забыть их не получится.....простить друг друга.......и понять...

Маленькая Прелесть

искать компромисы и ни в коем случае не задевать за живое

Jana Bulavina

смотря в чем проблема.бывает так что спасать уже нечего.

Юлия М.

нужно разговаривать,слушать и слышать друг друга

Вячеслав Емелин

может кризис.Их в семье,точно не помню:3,7,11лет!?.....

Vika =))

если в семье есть дети.. ради них сохронять семью

Минина Галина

Тоудно зберечь отношения если они дали трещину

Просто Я

разговаривать...искать пути к примирениям...