Никита Плеханов

самовнушение реально????!!!!!!!!!

Ответы
Константин Никитин

реально. С украинцами общались хоть рас. Я имею в виду из Киева, или Львова? Вот там какую правду не скажи, они уже наврят ли в неё поверят. Она настолько детальна и невероятна, что им будет тяжело поверить. проще верить в то что им внушают. А потом и начинает работать уже механизм САМОВНУШЕНИЯ

Константин Никитин

а работает это так. Когда человека в чём то долго и усердно убеждают, и доказывают. Он начинает убеждаться в этом уже сам. Потому что начинает в это верить. А поскольку он САМ убедился, то он и продолжает искать ТУ информацию, которая будет подтверждать его ЛИЧНЫЕ убеждения. А значит это уже ЕГО ЛИЧНОЕ. А поскольку это его личное. То человек всегда к СВОЕМУ ЛИЧНОМУ относится ревностно и просто так не отдаст. Он будет за это зубами грысть

Никита Плеханов

понятно

Елена Сапронова

не помогает однозначно))), сколько себя не уговариваю что сурок это та же норка только дешевле ни как не помогает, все равно куплю норку

Та
Таня

Реально,некоторые индивидумы в медицинской практике к примеру,выздоравливают от самовнушения-эффект плацебо

вс
василий серков

реально. только не переборщи, а то в императоры выбьешься)))) а там и до комнаты с мягкими стенами недалеко)))))

Наталья Белова

Очень, когда я в школе притворилась, что у меня болит голова, она начинала болеть

Виктория Клепикова

да говоришь себе, я самая красивая , смотришь в зеркало точно..................

Ксения Яшина

реально, но без силы воли и мощнейшей мотивации дело не обойдется!

Евгения Колякина

Самовнушение...слабость,Реальность не скроешь ,жизнь оценит нас.

Никита Плеханов

ну это само сабой!!

Владимир Черных Zlovlad_Ru

да, но нужно заниматься ежедневно и очень долго - хотя бы полгода

Ле
Лена

Вполне. Особенно удается когда этого совершенно не требуется :)))

Ал
Александра

конечно, многие очень успешно внушают себе, что они особенные)

Julia Kalinina

даже очень 🙂 правда не факт, что то, что внушилось - сработает.

Ol
Oleh

да..особенно для людей со слабой,неустойчивой психикой

Григорий Асанов

да, всё зависит от того насколько вы поддаётесь этому

Ирина Стрелкова(Запаренко)

да . и полезно практиковать положительные мысли

Елизавета Ребекевша

Даже не знаю, я не пробовала. А как вы думаете?

Genadij Kozlovskij

Да, медики давно используют эффект плацебо...

*c
*chloe*

канешно)))) главное верить в то что внушаеш))

Ирина ***

реально,тем,кто поддаётся самовнушению.

Никита Плеханов

как узнать?

Т@нюшка

Конечно, у большинства прогрессирует))