Галина Галчонок

Кремль получил согласованные Киевом,Парижем,Вашингтоном пункты договора о перемирии :1. Донбасс полностью остаётся за Украиной 2. Крым на 7 лет остаётся за Россией и вопрос не поднимается, одновременно с этим Украина 7 лет не вступает в НАТО. Крым демилитаризирован, отвод тяжёлых вооружений со стороны России на 100км, в Крыму оружие только у полиции,пограничников.3. Черноморский флот покидает Севастополь.4. Россия сворачивает группировку в Преднестровье и не мешает его присоединению к Молдове. некоторые пункты засекречены, Пуйло в раздумьё,,,

–4
Ответы
Наталья Попова

Дура, иди и и подотрись этой филькиной грамотой, написанные идиотами. Дуркаина исчезнет с глобуса. В Кремль даже такую филькину грамоту не заносили. Ей место в мусорной урне. Крым и Донбасс - российские. Так решили жители этих районов. Херсон и Запорожье тоже -российские. Меньше лижите задницу Байдену, а то, последнего лишитесь. С таким придурком и наркоманом, как ваш Зеля, вы так и будете постоянными попрошайками.

Галина Галчонок

не истери...пустырничка выпей...

Наталья Попова

Ты перестань вместе с Зелей кокаин нюхать. Мозгов-то у вас отродясь не было, если свою страну бросили под ноги американцам. Мадам, ты ещё замуж не вышла за какую-нибудь Христину... Это же у вас обязательно - флаг ЛГТБ и 62 гендера. И однополые браки.

Галина Галчонок

наташка , себе в пустырник добавь скрепного боярышника и не скули

Наталья Попова

Что, шалава, боярышником давно запиваешь свою несостоявшуюся судьбинушку , раз другим советуешь. Я себе могу позволить коньяк "Хенесси", а вы с голой попой только боярышник, ну, как вариант -горилку домашнего перегона.

Галина Галчонок

наташка-алкашка меня не интересует что ты принимаешь . не истери-дура ,

Николай Смирнов

Ещё Кубань со Ставропольем и Кавказ с Белгородом, Курском и Воронежем Украине отойдут для начала, а там видно будет.

Александр Рузметов

Какие 7 лет? Крым надо тоже забирать. Не хрен его оставлять бункерному. Он же загадит его, как и свои города.

–1
Галина Галчонок

Крым , сложный вопрос, народ материковой Украины , конечно жаждет сразу вернуть Крым.. но ...много но

Александр Рузметов

Ни хрена. Быстро забрали, пусть быстро и отдают. Не отдадут - отвоевывать надо.

Галина Галчонок

посмотрим...

Alarih

За 7 лет у крымчан всю землю отнимут для постройки ментовских и фсбшных коттеджей. Остальное не так важно.

Геннадий Попов

Вот только самое смешное, что Зеледурик эти пункты в Москву не передал, потому, что передавать нечего

Улугбек

Сперва победите на фронтах... Затем ультиматумы писать приходите... Морды Хохляцкие...

Alex Dark 🇷🇺

вам пиздец и всей вашей шайке, никто с вами сволочами разговаривать уже не хочет

Дмитрий Степанов

О как! Уже о перемирии договорились! Всех все устраивает! Только Путин против...

Александр

Соберите монатки и сьебите куда хотите украины больше небудет не когда.

Соучастник

Опаньки...Галя обьявилась...В плену была...чи как...???😉🤣

Павел 2000

Это 8 лет назад... Передоз у тебя... Отдохни лучше...

Михаил Цветаев

🖼

Валерий Герасимов

Сама сочиняла????Или Аристович рассказал???

Na
Name

А как будто у него сейчас выбора много...

Галина Галчонок

выбора нет. но гадит еще достаточно

Na
Name

Поведение гопников...

Галина Галчонок

ну да питерская шпана из подворотни ,и при том вечно битая

Na
Name

Так он себя так и ведёт, только не каждый это видит

Галина Галчонок

🤷‍♀️ , и это просто в голове не укладывается....🤦‍♀️

Na
Name

Закономерность ниищеброда - дорвавшегося до денег и власти. И рядышком с ним ещё один такой же, чык чырык

Андрей Шатрыкин

Следим ща ситуацией, спасибо!!! 👍👍👍🤗

Владимир Слепнев

тебе еще ненадоело всякую хуйню пороть

Ви
Виктор

а зачем оставлять крым на 7 лет россии?

Ви
Виктор

пусть убираются из Украины все до одного и начинают платить репарации вот единственное справедливое решение впрочем вместо репараций можно использовать деньги олигархов арестованные в западных банках.. и путина с шайкой в Гаагу в кандалах

Галина Галчонок

всё это очень хотелось бы... поглядим...

Ви
Виктор

да

Io
Iosef

На губищу не наступите...раскатали..

Александр

чушь это, ничего этого не будет

Зиннур (Октябрьский)

Так их в том и не обвиняют.🙂