....

Дороже всего всегда ценилось то, что нельзя купить за деньги. Парадокс?

Ответы
Егор Ланс

как бы это не прискорбно звучало...за деньги можно купить практически все

....

ПРАКТИЧЕСКИ

Егор Ланс

я бы даже сазал что можно купить все...это лукавство когда говорят, что нельзя купить любовь, здоровье..чушь

А. А.

Дороже всех обходится та женщина которой от вас ничего не надо )

....

Золотые слова 💪🏻

Михаил

Логическое следствие рыночной диалектики.

Коник Буяный

За деньги все можно купить.и даже больше

....

Хорошо, что не в моем мире

Коник Буяный

Хахахахахаха

Сергей Шмигельский

Сегодня можно купить почти все...

Денис

Закономерность человечности...

Sh
Shinobi

Нет, просто правда жизни

Ольга Сухарева

мир стал торгашом!