Ольга Романова

🖼А вы как боретесь с храпом?🤔🤣

Ответы
Иван Иванович

Жена всегда уходила спать в другую комнату, если я иногда храплю. Сейчас она сама храпит, а я нет. И я ушел спать в другую комнату. Летом живу в летнем домике один. Никто не мешает и не храпит.

Ольга Романова

Компромис, это здорово👍

Па
Павел

Нет ответа, бывшая развелась, и этот повод был🙂,у родственников жена с наушниками спит как-то так

На
Натощак

мячик теннисный на спину. мешочек пришить, храп опасен вплоть до остановки дыхания и губит сердце

Изгоняюбесовлаем

Отведите на обследование! Храм это понижение тонуса организма! Подлечиться и храп пройдёт!

Изгоняюбесовлаем

Храп т9 помогает

Аделина Свабода

Беруши, хороший выход из положения. И бороться не надо. А любимый муж пусть сладко спит.

Владимир С

В армии было просто, тюбик зубной пасты Лесной ему в рот и храп исчезал надолго.

Ольга Романова

как вариант👍

Владимир С

Очень значимый!

Очень просто, - у врача обследование, направление на операцию, делов на два дня.

Лю
Люцифер

Лично я полностью отключаюсь и даже не чувствую когда надо мной ходят

Мишка Квакин

Это совет отморозка.......А Храп устраняется только операцией

Татьяна

У меня храпит только собака,все остальные не храпят.😂

Омут

Никак... ) Меня уделяет храп и сопенье моих близких... )

Омут

Хотел написать-умиляет, гадкий т9....

Александр Шебалин .

До какого щелчка?Ждать когда он вам по носу щёлкнет?

Наталья

Тогда точно перестанет храпеть, причем навсегда)))

Виктор Шаламов

С храпом я не борюсь, я борюсь с храпуном.

Юрий Никулыч

Поцелуй.... Буду и поворачиваю на бок.

Ольга Романова

👍 вы лучший)

Юрий Никулыч

О..... Спасибо....

Василий Тимощук

а, щёлкнуть то у кого и де, -ь должно ?

Vladimir Afanasiev

заклеиваю пасть скотчем. широким.

Sonik In The Фингерс

По моему я так и останусь ленивою

Илья

а зачем с храпом вообще боротся?

Алексей Генералов

Никак! Я что, за ним бегать буду!?