Саша Аут

Женщина в гневе способна на многое, даже тщедушная, даже убогая, женщина в гневе непредсказуема, неадекватна и неописуема.
Может на кухне побить всю посуду, может напиться, сказав: "Пить не буду!"
На холодильник устроить налёт.... Вспомните, как она в гневе орёт...
Вспомните скалки, и в душу плевки... И не женитесь пока, мужики!😁

Ответы
Armen Avanesov

Есть в каждой женщине
Армен Аванесов
Есть в каждой женщине немного от Татьяны,
От Пенелопы и обеих Василис,
Глупец, решивший сдуру вычислить изъяны,
Пусть опасается - проснется василиск!

Тогда и шторм ему покажется затишьем,
Землетрясенье - только легкой дрожью стен,
Утратив гонор весь, предстанет серой мышью,
С ума сошедшей от десятка жутких сцен!

Мужчины,помните, на плахе было б легче,
Куда гуманнее расстрел или петля,
Поменьше лишних слов, к себе прижмите крепче
Или бегите прочь,стеная и скуля.

Ир
Ирина

Верно, не надо и так Вам сойдет: на табуретке орет злой оголодалый кот, носки разбежались, нашел, ах черт - дыра, Ещё пойдет все же в туфлях нога, рубашку погладить, нет майка сойдет, а брюки .....там где-то джинсы еще хороши, и дырок в них нет, не видны ведь трусы. А что там с бельем.... ай, сегодня домой. Завтра я постираюсь, с бельём разберусь и потом может к Машке на чай загляну. Ведь жизнь весела и вокруг Вас дела и Машка под боком найдется всегда😁 👍Как-то так

Снегурочка

Саша, это что за призыв неправильный?))) как же без нас? А кто своё хрупкое плечо подставит, а кто разрешит выполнять наши желания, а как же наша забота и ласка?))))) Антистишок))))

Юлия Пак

Что же такое сегодня случилось, что так...поэзия переменилась? Где же тот лирик, где тот романтик, кто завязал на прекрасное...бантик?😂

Ѻлегъ

Саня, а мне вспомнилось как маленькая, тщедушная вьетнамка одним рывком отбросила ж/б панель придавившую её грудного ребёнка...

Не
Некто

Мужикииии, не слушайте его!! Просто всегда придерживайтесь китайской мудрости в храме! 🖼

Нинна Ковальчук

ТАКИХ мало.ЖЕНИТЕСЬ-Большинство -МИЛЫЕ ОЧАРОВАШКИ ! !!‼️ 🙏 ‼️ ‼️ОСЧАСТЛИВЯТ Вас !✌️ 😊 😎 👍

Саша Аут

Вот ышо, зачем же мне жизнь в таком вот....кутерме)

Татьяна Данькив

Мы не такие,мы самые лучшие,любящие,понимающие,доверяющие,обладающие,ублажающие,успокаивающие....

Ал
Алевтина

У вас с женщинами невезуха. Если в вашей жизни была такая вам ничего не должно быть страшно.

Наталья

И что? Для сильного-это забава. Для подкоблучника-надо научиться уходить в себя.

Ольга

Да....женщина в гневе способна на многое.....не гневине её, мужики!🙂

Татьяна Алексеева

Не укротима, видать истеричка....Где ж её муж - он тиранет сестричку...

Лариса С.

Хочешь узнать мужчину-напои…
хочешь узнать женщину-разозли!)

Михаил Алексеенко

Напугал! Мой кот может так же, только орёт по-другому.

Нелиса Даццкая

зато потом...как отойдет и приласкает и расцалует)))

Саша Аут

😁врёте вы фсё

Нелиса Даццкая

яяя!!!?))даневодном глазе,)))

Саша Аут

Вона в обеих глазищах враньё!)

Нелиса Даццкая

а вот и неправда ваша...в левом больше правды)))

Ольга Нуждена

Не все истерички, есть ведь и покладистые👍

Саша Аут

Должны быть!)

Анна

👍 😃Напугал мужчин перед Новым годом

Саша Аут

Убираю конкурентов)

Анна

Здорово получается я ведь не догадалась😃 👍 🌹

Саша Аут

Мало кто понимает, большинство (видимо одиночки) встают на защиту женского пола)

Донна Роза

Может надо просто не обижать свою женщину?))

Ле
Леа

Пока?) да на такой вообще жениться не надо !

Саша Аут

😁Совсем совсем?

Ле
Леа

Если на такой - то да!!)

Саша Аут

Как ты категорична)

Ле
Леа

Тогда перечитай своё стихотворение ещё раз)) вроде это были Твои мысли))

Ле
Леа

Ладно, молчу)

Галина Бузаева

😅Да это прямо разбойница какая-то