До
Домино

В новом сериале "Властелин колец" от Amazon появится чернокожий хоббит Персонажа сыграет британский актёр Ленни Генри. Премьера сериала намечена на 2 сентября 2022 года. Авторы сериала предполагают, что в мире "Властелина колец" чернокожие хоббиты появятся как коренные жители страны Шир. Это первый раз, когда в серии произведений по творчеству Джона Толкина появляется хоббит-негр. 🖼 Интересно, а он должен быть еще и геем?) А почему именно чернокожий? Монголы интересуются. А почему не русский??? Это ущемление прав! В США большая русская диаспора!! Почему не русский хоббит? Вам интересна такая трактовка, смотреть будете?

Ответы
‍‍‍Тыдыщ

Это не согласуется с описанием хоббитов Толкиным, насколько я помню, но беды в этом нет. Монголы там, кстати, есть - урукхаи, кажется, были раскосыми ))) Темнокожие тоже есть - подданные Саурона с югов ))))

Dark Soul

Этот бред в принципе невозможно смотреть... Геем больше, Геем меньше... 😒

Бе
Беспредельщик

это уже полная херня началась.в новых комиксах,сын супермена педик.

Ч-
Человек - Невидимка

Нет. Любую трактовку не буду смотреть, не люблю фэнтези

Мирумир

жаль что не Омар Си, я бы то же посомтрела эту кинишку

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну а почему бы и нет.. сразу после золушки тогда

Евгений Юрьевич

как же эти загорелые пидоры достали!!!

Георгий Клинцов

А лучше хоббит-иудей бисексуалист.

Василий Неколаевичь Четвёркин

26 лет таму назад бросил

Елена Данилова

Обо мне

Майкл Карлсон

🤮