Eta Ya

читать мысли другого человека по его глазам является очень полезным навыком? А какой навык используете при общении в сети?

Ответы
Тамара Бабич

никакой. с новыми людьми общаюсь впервые в сетях. там все дузья реальные, ничегобояться не надо.

Пётр Воропаев

http://www.mywot.com/?utm_source=addon&utm_content=rw-logo эта программа поможет вам отсеить подозрительные сайты

Леонид Якушенко

Я например пьяного могу распознать,даже если без ошибок пишет.

Юрий Султангареев

Я думаю это не навык а преступление-копаться в чужих мыслях.

Любовь Лукьянова (Салим)

Я слушаю свою интуицию. Интуиция-это Бог.

Марьям Галина

не всегда полезно читать мысли других....

Николай Мельников

Потому что он пишет и как пишет

Елена Назмутдинова

адекватно ли человек отвечает

Ан
Анна

Интуицию. И не только в сети...

Ирина

непосредственное общение

Ал
Аллa

читать мысли между строк

Станислав Юнкинд

Умение быстро печатать

Сергей Юзов

приобретаю этот навык

Husam Oral

Я неловко об этом.