Людмила

Мудрый человек молчит и наблюдает, что происходит вокруг. Он не высказывает свое мнение, если его не спрашивают, он боится обидеть человека резким ответом. Я так и делала многие годы. Не знаю что со мной случилось, но я иногда в шоке от себя. Я изменилась в худшую сторону ...

Ответы
Артур. Владикавказ.

Я не собираюсь его посылать! Вы же сами объяснили что до него это дойти должно!

Людмила

Не поняла

Артур. Владикавказ.

Так в гаданиях говорится!

X-M@N

Не всегда нужно молчать. Особенно сейчас.

Людмила

Спасибо. Я то так не считаю

Abstrakt User

Это не мудрый, а конформист. Глупый.

Адам Адамов

Почему в худшую, наоборот

Людмила

Я так считаю

Адам Адамов

Не считайте

Светлана Спицына

Научилась отвечать?)

* Александр *

Мудрая на диване. ))

Людмила

Ну у меня семья и работа. Сейчас диван, да

* Александр *

И давно ты такая мудрая стала?

Людмила

Постепенно. Конечно это сильно сказано, но житейский опыт есть и характер спокойный. Может я только здесь стала грубой, не понимаю

* Александр *

Зачем тогда писать о мудрости, если ничего не знаешь?

Людмила

Сначала я начала писать не про себя, а то, что думаю, но потом свернула на себя, потому что не нравлюсь я себе последнее время. Вот что пристали ко мне? Вам не понять. Все. Пока

Санёчек Я )

... 😁 Это временно

Людмила

Не знаю

Санёчек Я )

Я знаю 😁 смотри наблюдай😁ай

Людмила

Спасибо конечно

Санёчек Я )

Всегда пожалуйста 😁 смотри