Светлана Лебедева

Кто любит соревнования и получать призы???

Ответы
Александр Колосов

В моём далёком детстве, потом юности, Армия - почётных грамот и медалей гора. Потом пришёл к выводу: твоя почётная грамота в том, что ты для мира сделал, а не в том, что в спорте надорвался.

Александр Колосов

И Вам удачи. А стиль беседы в оконцовке от вас, как секта. Значит Вы очень мысль неправильно донесли, а Ваше, "что писать не буду", - я в своей жизни многих псевдопроповедников вилел.

Александр Колосов

Как-то глупо получилось, Удачи, храни Вас Господь

Светлана Лебедева

Он меня всегда оберегает. Похоже вы в секте.....................Ведете себя как базарная баба, и не настоящий мужчина. Любите распространять сплетни про незнающих вам людей. Вам за это и будет наказание. Я уверена, что не очень хорошо живете из-за вашего длинного языка.Бог не любит сплетен и вранье.Бойтесь наказания.

Александр Колосов

Я не верно впрос воспринял: за последий месяц мого, как я их Роспотребадзр, потом они ни причём.Нам стоько стоько наврали за октябрь меунт собира, я позавчера тс горо

Светлана Лебедева

Как тут понять,когда сплошные ошибки

Десант

Я не люблю соревнования, терпеть с детства не могу с вем то в чем то соревноваться и при этом я мог во многих областях быть победителем, что и получалось зачастую.

Десант

А в чем вы там дома соревнуетесь, если не секрет?

Светлана Лебедева

Я больше общаюсь по делу в скайпе. Так хоть в реале,а не вслепую.

Десант

Понятно

Десант

🤪

Надежда Томина

Я люблю презентации и акции, люблю получать скидки и кешбэки

Светлана Лебедева

А значит переходите ко мне. Пишите свой скайп в личку. Познакомимся.

Slam Di

Призы это всегда приятно, потому люблю соревнования)

Светлана Лебедева

Соревнования здоровья,энергии и богатства. Главный рабочий инструмент, это скайп

Slam Di

Давайте скайп) в личку)

Светлана Лебедева

Какой у вас город?

Slam Di

Находка

Одинокая Сволочь

это же интересно, со школьной скамьи можно сказать

Светлана Лебедева

Призы по здоровью

Маргарита Злющая (77Мск)

А за фигурное лежание на диване, какие призы дают?

Se
Sergeo

электронная грамота . получать по WhatsApp

Светлана Лебедева

Это у вас Сергей электронка, а у меня все в реале

Se
Sergeo

что прям соревнования рыцарей за принцессу?

Светлана Лебедева

Озабоченные не принимаются. Извините.

Александр К.

Думаю, что все, кто соревновался, любят призы..))

Светлана Лебедева

Эти соревнования идут 48 лет.

Александр К.

В чем соревнуетесь?

Светлана Лебедева

Соревнования по здоровью и иммунитета.

Александр К.

Это что за состязания такие?))))

Светлана Лебедева

Соревнования по здоровью.Нужно прислушиваться и выполнять рекомендации, от менеджера. Главный рабочий инструмент, СКАЙП.

Александр К.

Не скучно?

Светлана Лебедева

В итоге от каждого человека я слышу спасибо

Александр

Соревнования терпеть не могу,а призы люблю,да!

Люда Павловна

Я раньше любила и занималась легкоатлетикой!

Светлана Лебедева

А это соревнования крепкого здоровья

Люда Павловна

Наверное! Ну потом мне сказали врачи,что у меня слабое сердце и пришлось уйти из "секции"!!!

Светлана Лебедева

В личку напишите свой скайп. Я вам позвоню и открою один сикрет

Люда Павловна

У меня его нет!

Светлана Лебедева

Что бы долго жить вам нужно срочно закачать скайп и тогда найдите меня

Люда Павловна

Хорошо!

Где Ты Там И Я

Тот, кто верит, надеется и ждёт...

Светлана Лебедева

Ждут и получают

Виктор Маркин

🤣как давно это было. ☕🍓😉

Леонид Шубин

Ну уж нет. Я не тщеславен.

Елена Данилова

Это все относительно

Ви
Виктория

терпеть не могу.

Вера Гудкова

Давно это было.

Светлана Лебедева

И сейчас есть

Вера Гудкова

Не участвую в соревнованиях.

Светлана Лебедева

Соревнования здоровья и крепкого иммунитета.

Вера Гудкова

Хорошие соревнования.

Светлана Лебедева

Вам о здоровье конкретно нужно проследить. Аптеки вам не помогут

Вера Гудкова

На аптеки не надеюсь.

Капа Магна

Я только призы)

Zmey_Ua. Слава Україні!

По литроболу?

Георгий Клинцов

ЛЕРЕНЦ ФИСТ.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Спортсмены!

Светлана Лебедева

У меня соревнования по здоровью и крепкого иммунитета. Победители, получают приз.

Всего Хорошего!

Спортсмены