Роман Гусев

Здравствуйте. Я живу в закрытом военном городке. Мне отказывают в выдаче договора соц. найма что делать?

Кр
Кристина

Видимо у ваше жилье принадлежит Минобороны. А оно свое служебное жилье как-то не хочет вам разрешить приватизировать. Подавайте в в суд. Если у вас есть для этого основания.

Александр Дмитриченко

По жилью в военных городках решения выносят в суде, здесь очень трудно советовать.

Вячеслав Б.в.

Статус жилья каков? Вы какое отношение к жилью имеете? Если городок закрытый и все жилье служебное, то вам никакой суд не поможет обязать собственника заключить с вами договор соцнайма.

Юлия Дмитриева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
вот хороший сайт по юридическим вопросам военных.

Рустам Галимов

хочу узнать является ли уссурийский северный городок закрытым-нет ни забора ни порядка мужем получен в 1982 году ордер по адресу уссурийск некрасова 235-96 я в этой квартире проживаю с 15.02.2003 и являюсь пенсионеркой по старости могу ли я расчитывать на ст 103жк рф-выселение с прдоставлением жилья и с 2011 г. я сама оплачиваю электроэнергию воду и пополам квартплату т. а.