Олег Драг

Животные дают друг другу имена ? 🤔 🖼

Ответы
Старый Волчара

думаю нет, они им не нужны, они единый организм.
впрочем животные разные бывают, те которые произошли от человека наверняка дают имена, в каком то виде.

Sa
Samarskaya

Возможно)я так думаю или какие то звуки отличают особей или по запаху,хотя вполне возможно что и имена есть, только на их языке

Олег Драг

Типа горловых звуков

Sa
Samarskaya

Вполне

Черная Мамба 🇷🇺

Что определенное есть, потому что когда кошка допустим мяукает, у меня к ней оборачиваются и подходят не все)

Олег Драг

Во как

Черная Мамба 🇷🇺

Да)

Олег Драг

В этом есть зерно подумать

Сергей Яворов

Где-то читал, что дельфины дают имена своим соплеменникам. Не знаю насколько это правда

Олег Драг

Думаю они могут это

Сергей Яворов

Вполне

Олег Драг

🤝

Александр Шебалин

Не знаю,но наш только людям-🖼А при этом ещё и кричит что он орел.

Олег Драг

Орёл 🤣👍

Александр Шебалин

Но он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и говорит им только ласковые слова.А всех мужчин презирает(хотя сам парень).Обзывает по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если к нему кто-то подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу,и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я(или вообще мужчина),то нагло и надменно выдает:"Вот это рожа!!!".А если видит что это женщина,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".И правда,может часами с ней целоваться и нежится.Это он целуется с моей мамой-🖼

Олег Драг

Вот хитрый , с таким точно не скучно

Александр Шебалин

У нас ещё живут два кота и собака Но т.к.коты парни,он их гоняет,присесть им не даёт.А собака у нас сучка,и он даже ей шерсть перебирает.До-сих пор не пойму,как он в роде разбирается?

Олег Драг

😅

Александр Шебалин

🖼Вот он нежно девушку просит:"Погладь,погладь скорее любимого".

Ева Свиридова

да, например дильфины они очень умные и у каждого из них есть имя

Олег Драг

Классно

Ina Jin D Rin

Да, у слонов есть имена, они друг друга знают по имени и зовут

Олег Драг

Круто

Wi
Willis

Читал, что дельфины дают Своеобразные '' имена'' друг другу

Олег Драг

Уже что то 👍

Бывает И Лучше..!

Может и дают.. Но мы-то этого не узнаем..)))

Олег Драг

Надо бы знать

Бывает И Лучше..!

Внедрись..))) 😊😉

Ланочка

Да, один ух ух, другой уха ха😂😂😂

Олег Драг

😂😂🤣

Ланочка

😂

Игорь

Да, только без отчества и фамилии.

Олег Драг

😄👍

Людмила Варивоцкая

играют в ИСПОРЧЕННЫЙ ТЕЛЕФОН🤣

Ellа

🤔тайна покрытая мраком

Олег Драг

🤷‍♂️

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж вас знает?🤔

Niherasebeblia

и отчества тоже!

Олег Драг

Поэтому долго кричат так

♡ Богиня ♡

Позывной точно)

♡ Богиня ♡

Знать будем))

Олег Драг

Ты себе какую выбрала ?

♡ Богиня ♡

Нет.зачем у животных отбирать?)

Олег Драг

Тоже правильно , а то обидятся

♡ Богиня ♡

Да не говори

Alex Alex

Нет просто дают

Олег Драг

😂

Рустам Абдухаликов

Думаю, вряд ли.

Ирина

они по запаху

Олег Драг

Да не , не может так быть

Ирина

нам неведомо

Олег Драг

🤷‍♂️

Эн

Звуки дают))

Олег Драг

Тогда переводи

Эн

Так... Сам выше писал - на гласные))

Олег Драг

Может словарик напишем

Эн

Давай)) издадим - богатыми станем

Олег Драг

Так не при всех же , а то санитаров позовут сразу