Анатолий Балуев

А ТЫ ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ВЫБОР КАПИТАЛИЗМА ДЛЯ РФ ИЛИ ЕГО НАВЯЗАЛИ ТЕБЕ СИОНИСТЫ И ПОЛУСИОНИСТЫ,НАЗВАВШИЕ СЕБЯ ОЛИГАРХЬЁМ И ЧИНУШАМИ,КОТОРЫЕ ДОНЫНЕ УЗУРПИРУЮТ ВЛАСТЬ В РФ?

Ответы
Анатолий Балуев

Вопрос провокационный:самый главный от которого нас увели в сторону и какие-то нелюди решили за нас в такой капитализм нас вляпать,коммунизм,как и фашизм разработан полусионистами,сталин Джугашвили,как и все тоже полусионист (договоримся условно:еврей-семит-нормальный человек в искусстве,науке и культуре,остальные сионисты-жиды,стремящиеся к Мировому господству и узурпаторы власти.Зачем нам такой,давайте проголосуем за социальный,народный,короче продвинутый,а не преступный чикагский,где олигархи наберут чинуш и будут из нас высасывать всё,и даже честной оплаты труда нет,а там где честно не платят,честно не работают,а воруют и преступают,т.к. преступны олигархи и государство,которое они нам всунули с чинушами.

Тэ
Тэдди

Обнимает меня славный вечер
И целуя руки мои,
Он ласково, тихо шепчет
О великой, небесной любви

Что уже никогда я не буду
Печальной в безмолвные дни,
Тёплый ветер удачу разбудит
И развеет все беды мои

Как с первым его дуновением
Разделю эту радость с ним,
По волшебному мановению
Этот мир увижу другим.

Александр Doc Роон

КТО ДОЛЖЕН БЫТЬ В 4 РАУНДЕ ??? Если не сложно, зайди в группу,
подпишись и проголосуй за меня. По глупости вылетел с батла,
каждый голос важен. если не сложно помоги. Заранее спасибо.
Вот ссылка на страничку группы http://vk.com/vamfuckbattle Мой ник на баттле Doc

Лариса Литвинова

я не хожу на выборы!! знаете такой анекдот ходил после выборов президента : Владимир Владимирович у нас две новости, как всегда плохая и хорошая. Хорошая - Вы ПРЕЗИДЕНТ!!!, а плохая - за вас никто не голосовал...

Антонина Сорокина

:)(;Крым даАвно натерпелся разных беспорядков уже,и знает,что пока одни - бузят,другИе самозахватывают или скупают землю в свою частную собственность методами шантажа или насилия Снимите палец с капслока

Владимир ***

я против бизнеса, его нужно торгашам, а есмли медведев серьезно любит бизнес- тогда с 1 класса выдают автоматы и удавки вместо ручек и т етрадок

Niк )))

Анатолий нам и коммунизм как не странно сионисты навязали ты посмотри списочный состав цк ВКПБ одни евреи....вот Сталин то их и убирал

Алексей Чешуин

Да , это великая беда для нашего народа .Но я думаю , что народ проснется от литаргического сна и очистит нашу Родину от этой нечисти .!

К В - 2.

власть так устроила что народ ничего не решает...все твердят избитую истину-дескать сами заслужили эту власть..как все просто!!!!!

Владимир Капгер

Капитализм - миф! Никакого капитализма в чистом виде быть не может. Как, впрочем, и остальных формаций.

Ростислав Либенко

Я? Голосовал? ТЮ! За кого? За тех, кто разграбил и продолжает грабить людей? Руки отсохнут, ТОЛЯН!!!

Геннадий Белецкий

остынь дружок со своей дешевой пропагандой , а лучше иди и работай , может похудеешь чучуть .

Татьяна Пружанская

глупость ,то что Вы пишите,злоба и зависть к тем кто успешнее говорит о Вашем характере...

Джексон Orlov

Они узурпировали власть уже более 1000 лет назад устроив кровавое крещение великой Руси!

Лариса Сотникова

А что у нас капитализм? Больше на винегрет похоже из демократии с элементами анархии

Я Циник

а нам вообще слова голоса никто не давал..сионисты себя сами выбирают..из покон веков

Василий Клепцов

когда голосуешь смотри кому,порой такси с зеленным огоньком,мчится мимо

Саня Ерёменко

да я ваще низакого не голосовал,пошли они все пускай сами выбирут куда!

Doremi521 Doremi521

Разве настоящие мужчины задают такие вопросы таким как я?

Gl
Globotrotterxxl

Голосуй не голосуй, там и без голосования всё поделено...